Домашние животные

Не могу понять, что с кошкой

Нашла на улице, помыла, блошек ясное дело, вывела, только она ест много и не ходит в туалет!Совсем!Уже 12 часов прошло, а у нее даже намека на то, что нужду справит надо!Что делать?Что это может быть?
А Iv
с кошками такое бывает вот у меня кот десантник он с 10 этажа упал и после этого 2 дня в туалет не ходилно потом так просрался что шапкой не прикроешь так что еси ваша кошка не сходит в туалет в течении дня обращайтесь к ветеринару
Галина Гулевич
Лучший ответ
ест много наверняка глисты ну а туалет наверно где то ходит только вы не знаете
Все пошло на пользу .:)))А песочек ей поставили куда ходить ?
Роза Маркина
У меня кот в туалет по большому через день ходит, всегда так, а кошка каждый день.
Дорн Надежда
Вот как наестся, так сразу процесс и пойдёт.)) ) А по маленькому она может вполне и не в лоток ходить, а где нибудь в другом месте.
1. Может ходит, но вы не видите. _ Она же не знает, где тут у вас туалет
2. Долго не ела
3. Пища непривычная
4. Глисты - надо дать глистогонное (Дронтал)
И совет - если в течении дня-двух не сходит -дайте вазелинового масла чайную ложку, НЕ РАСТИТЕЛЬНОГО -потом покормить
::(Dinarochka Malbagarova)::
Долго не ела -у нее внутри пусто.
она могла где-нибудь совершенно незаметно для вас какнуть. вы же не смотрели неотрывно на неё 12 часов. Тем более кошки быстро умеют сориентироваться на местности и найти себе самое укромное место для туалета. не переживайте, ну дайте ей слабительного на всякий случай. а вообще кошки могут по долгу не какать. если сама кошка не испытывает дискомфорта, то всё нормально
а нигде не пахнет??
Запор...
глисты!!! !
главное показать где лоток с наполнителем, мы когда кота подобрали он терпел гдето сутки, когда принесли лоток он и сходил туда
я кота когда взяла ( подобрала на улице) , он оже в туалет очень долго не ходил. у них еще это со страху бывает ( спазм кишечника). адаптируется, нормально все будет.
для начала 1 ст ложка ростительного масла если клиника то клизьма
Не нужно ничего её давать, никаких таблеток и слабительных! Вы что? Просто ещё времени мало прошло. Время прохождения пищи по желудочно-кишечному тракту составляет 24 часа. Так что рано бить тревогу.
У кошки шок! Она попала в новое окружение с улицы, все новое непривычное. У меня знакомые везли кота в поезде двое суток, он два дня терпел. Только дома расслабился
Нужно немного подождать, если увидите, что беспокоиться, показывайте ей место
Может она стесняется дома!. . :-)