Домашние животные
Не могу понять что с кошкой.
Слезится глаз, не открывается до конца, уже как неделю. Пробовали чаем протирать, не помогает. Посоветуйте средства.
какие средства? к ветеринару идите! хватит животное мучить. ещё хуже сделайте всякими "средствами"
К ветеринару. Объясняю почему. Вы промываете, думая, что у кошки конъюнктивит, а это может быть травма роговицы. Еще сахарку туда сыпануть.. . люди думают что советуют или где? Вернее или что? Или как?)))
Купите в аптеке глазную эритромециновую или тетрациклиновую мазь.
глазная тетрациклиновая мазь.. . а лучше к врачу!!!
Капли Ирис или Брильянтовые глазки в ветеринарной аптеке. По инструкции.
раз такое дело, лучше как можно быстрее обратиться к ветеринару
чаем? сахаром?... ага еще топор поможет
21 век на дворе а вы все средневековыми методами лечите.... странный народ
21 век на дворе а вы все средневековыми методами лечите.... странный народ
по-моему можно сахар растертый засыпать, только не много . прямо в глаз, когда то видела что так делили и помогло
Какие кошмары советуют то!!!! Люди! Вы себе в глаза сахара насыпте и валерьянкой сверху! Вот я посмотрела бы на вас в этом случае! Идите к вету! Из всех народных средств на своих кошках могу использовать только промывание чаем (без сахара!!! ) Это могу с легкостью и себе сделать в любой момент.
промойте марганцовкой...
Бегите к ветеринару! Возможно в глаз инотордный предмет какой-нибудь попал и бедное животное неделю мучается.
не ошибусь если повторю за другими срочно обращайтесь к ветеринару
конечно к ветеринару, а вдруг что попало или конъюктевит.... хотя уже слезились бы оба глазика (если бы конъ... т) не мучийте животное... быстрее в вет. клинику!!!! ничего себе неделю???? сума сошли!!!! вам бы так! вам там глазик промоют.... капли выпишут... консультация руб50 капли тоже не дорогие не переживайте!!!! может просто что попало так ей уберут.... и тогда будете заваркой промывать!!!! удачи!!! выздоравливайте!!!!
лучше к ветеринару обратиться. может стукнулась кошка глазиком.
очень хорошее средство это промыть глазки валерьянкой, но сделать раствор нужно очень слабенький 2 щепотки на стакан кипяченой воды и промывать с помощью ватного диска. Скорее всего слезится начали после водных процедур при поподание средства в глазные яблоки. Попробуй должно помочь. Удачи
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста!Не могу понять странное поведение кошки!
- Не могу понять, что с кошкой
- Не могу понять кот или кошка
- Не могу понять почему моя кошка не пьет воду из чашечки.
- Помогите пожалуйста, не можем понять что с кошкой...
- Дайте совет, кошатники! Что с котом? Не могу понять, что происходит... Кошку хочет или что? Спасибо!
- Нужен совет ветеринара. Кошка 8 часов назад родила. Роды были тяжелые. Не можем понять что за уплотнения в животе
- У кошки опухоль. На днях вскрылась,слегка кровоточит.Не могу понять онкология это или простой жировик.
- Болезнь Кошки (не можем понять что это)
- У британской кошки родились котята. Я не могу понять какой у них окрас???