Домашние животные
Как отучить собаку спасать бездомных котят????Вчера опять вытащила из кустов....
Сейчас повезу это чудовАще на работу... Явно калицивирозный, буду лечить, пристраивать....Надоело! Зачем она это делает???
Ну и собака, золотое сердце! Это она с тебя самой пример берет, находить уже научилась, мыть - возможно, а лечить и пристраивать - еще нет. Представь, если научится - аккуратно держа котеныша за шкирку, собака подходит к прохожему, встает на задние лапы и кладет котенка в его сумку.. .

Раиса Рогачёва
Таш, я уже вешаюсь с этой гуманисткой((((( Только за инвалида разгеблась - она двух котят приволокла. Одного с генерализированной формой лишая, второго вот с калицивирозом....На одних сыворотках скоро разорюсь))
Раиса Рогачёва
Вот када научится лечить, искать передержку, зарабатывать деньги на лекарства, пристраивать - пусть таскает хоть пачками))
Юля, в каком же это районе вы живете, что у вас живые котята по улицам расхаживают? У нас не встретишь на улице кошку даже - одни собаки на поводках, да машины кругом :-) Ты переехала из СЗАО?
Собака ваша - спасатель Малибу: -))))) Ей надо за это лакомсотво давать? Или наоборот лекцию прочитать - чтобы была поспокойней. Она просто от тебя много взяла - ты же сама такая добрая -спасительница :-) Девченки - молодцы.
На фото наша Яна с котенком Сынком - сыном Мирты. Тоже все время за него переживала, как запищит- бегала вперед матери. Пока он не стал ее же донимать- избаловали они его вдвоем :-(

Раиса Рогачёва
Да, в СВАО... Я по улице хожу, тоже котят не вижу. Они сидят глубоко по кустам, и все по одному. И подрощенные, лишайному месяца 4-5, этому около 4х. Наверное, "очень добрые хозяева" выбрасывают, как заболеет(((((
У подруги ньюфиха троих котят из под снега выкопала. Двое уже дохленькие были, а третьего она практически в своей пасти отогрела и не дала унести из дома, типа это ее щенок!: ) Сейчас котище - тигр, килограммов на семь, спит на ней сверху и ест из ее миски. Наверное, у нормальных собак в генах спасать маленьких и беззащитных!
какая прелесть ))) мать Тереза, а не собака )) Она Вам работу ищет дополнительно, чтоб не скучали )))
Ну она ж тебя знает, что ты не бросишь )))
СобаЩка просто в курсе Вашей профессии))))))))))
НЕ НАДО ОТУЧАТЬ - ОНА ДОБРАЯ!... и её только могила исправит...
Некоторые собакие большие люди чем сами люди. Радуйся, твоя собака учит тебя быть Человеком.
Виктория Троянова
а вы думаете у автора вопроса проблемы с человечностью? Если она берет их, лечит и пристраивает!
девочки я радуюсь за вас
Радуйтесь! Собака - гуманист лучше, чем собака - садист! Неужели вам было бы спокойнее на сердце, если бы собака их грызла?
Она должна работать в МЧС.
была бы у меня такая собака...
возможно в прошлой жизни ваша собака была человеком и теперь в теле собаки продолжает спасать тех, кто в беде. разве это плохо, что она такая умничка.
какая у вас собака умная и добрая =)))))))))))
У Вас собака добрая)))
Раиса Рогачёва
Да собака-то добрая... Только я уже выдохлась живность пристраивать((((((
Добрый: -) Хочет своим четвероногим собратьям помочь.
так радуйтесь этому можно котят помыть и продовать
Раиса Рогачёва
ага, их даром никто не берет, какой там продавать((((
Заведите себе котёнка.