Домашние животные

какую игру больше всего любит ваша собака?

я вчера взяла игрушку и своему ши-тцу показьlваю ее, прячу за спину и опять резко показьlваю, ну как детям маленьким "где игрушка?...вот она!", так реально бьlл щенячий восторг! песа и хвостом виляет и тяфкает и подпрьlгивает в ожидании, когда игрушка опять "неожиданно" появится))) теперь я только сяду, он тащит мне етого несчастного плюшевого медвежонка и усаживается передо мной, ждет когда опять начну "прятать")))
а, мой подсовывает игрушку с пищалкой маме в тапочек, и ждет когда она встанет, наступит и взвизгнет. он радостно хватает мышонка и ждет, когда еще куда-нибудь можно подложить
Юлия Лобачева
Лучший ответ
Моя больше любит с сородичами играть, а дома - обожает, когда коты начинают беситься)))
Perizat Shinibekova
АППОРТ - наша слабость... мы ж немцы)) )
Для моих - главная страсть это мячик. Больше ничего не надо для счастья ))
З К С - особенно с двумя фигурантами .
Леся Царь
Апортирование – самая любимая игра нашей собаки, на улице – это палочки, дома – все, что можно кинуть.
)) классно)) ) моя кошка, когда ей бросаешь фантик, приносит его снова и снова в ножки, причём тому человеку, который его бросил)))
у меня нет собаки. >_
наш любит когда ему игрушки кидают, он потом приносит
а мой любит играть с полотенцами) с тряпками всякими!)))
У меня немецкая овчарка и ее самымые любимые игры это прогулки на свежем воздухе, по которому она скучает . Так как я живу в многоэтажном доме и вывожу ее 2 раза в день по два часа утром и вечером, Она очень охотно играет с маленьким теннисным мячиком я его кидаю а она мне его приносит. Так же охотно она играет с палкой, которую также охотно приносит. Дома унее игрушкой служит искуственная кость, других игрушек стараюсь не давать, но ивсе равно бывают случаи если внук не убирет как небудь игрушку она обязательно ее найдет итак ее заиграет, Хотя вроде бы большая и взрослая собака а порой ведет себя как Щенок.
прядки))
Динара *
очень любит искать какие-нибудь вещи и людей и конечно же с палочкой)