Домашние животные
Какая собака лучше Питбуль или Стаффорд. Какая агрессивнее?
а зачем вам агресивная. вам нужен друг или.... купи пистолет ивсе дела
Смотря для чего, Это по сути одна порода, только один - спортсмен-профессионал, а другой - спортсмен-любитель)))
какая лучше? это для кого как. какая агрессивней все от воспитания зависит. по мне так одна из самых агрессивных пород которые встречала той терьер. зато с уверенностью могу назвать самый тупой вопрос часа.
лучше-для чего? для поиска людей, заблудившихся в лесу? погребенных под завалами? обе одинакого фиговые породы (хотя знаю отдельных особей отлично работавших ПСС) или Вам нужна собака отлично работающая ОКД (или ЗКС? или модьеринг? РР? фризби? аджилити? курсинг? фристайл) для чего собака то нужна? или просто"самая агрессивная"?если так, то в Вашем случае-НИКАКАЯтак как человек, разбирающийся в собаках никогда не задаст подобного вопроса. а дилетанту не справится ни со стафордом ни с питом. содержание подобных пород человеком, задающим подобный вопрос опасно (черевато попаданием в криминальные хроники. в раздел-очередной терьер убил очередную хозяйку. кста, если хотите собаку, которая сможет Вас охранять открою большой секрет-собака не обязательно должна быть агрессивоной. учить собаку можно"на игре"(т. е на инстинкте добычи).. собака, поставленная на игру в повседневной жизни лучший друг для всех. но по команде хозяина она включается и. убивает..
чихуахуа
Собака и та и другая серьезная. Требует контроля и дисциплины.
Эти породы не для начинающих собаководов.
Вы делайте выводы и сами решите уж кто вам больше по душе!
Удачи вам!!!
питбуль!!! они разводились специально для боев!!!
Агрессивнее к кому? К человеку или к собакам? Если мне не изменяет память, то агрессия к человеку для собак бойцовых пород является дисквалифицирующим признаком.
Хм, это от хозяина зависит, что он вложит в свою собаку!! ! Если таксу с ранних лет бить и швырять, то она будет самой агрессивной собакой))
Питбуль конеш агрессивнее. могут Сожрать даже самого хозяина....
Агрессия к собакам !!!Вам чем соседские собачки помешали? Будете себе самооценку поднимать? Если Вы такие глупые вопросы задаёте, то для Вас породу ещё не вывели. С таким подходом нарвётесь на хозяина, кот. за свою ЛЮБИМУЮ собаку Вам голыми руками голову открутит.
+1. с самым тупым вопросом сайта согласна. Обе породы - добряки. А у меня вот амбуль - жрет всех !!!
стаффорд лучше, а питбуль агрессивнее