Домашние животные
Котёнок постоянно сидит у меня на коленях, но он растёт, а ноги мои нет, мне тяжело, я его убираю, а он опять лезет!!!
Скорее всего в этой области у вам проблемы со здоровьем. Кошки всегда садатся на место, которое болит
У меня есть несколько любителей полежать на коленях. Это очень ласковые, любящие меня котики. Я очень ценю их отношение ко мне и даже порой сижу подольше, только бы не расстраивать. А когда надо все же встать, аккуратно снимаю, ложу на диван, глажу и извиняюсь. Наверное потому все мои кошки дружелюбные и хорошие. Ведь он ведет себя так от большой любви к вам.
Сама в детстве, у мамки с рук не слазила. А он что не такой?!
да ладно.... это же котенок, а не кавказенок!
Он тебя любит, мой от меня тоже не отходит
почти все кошки такие
ничего, погоняете его пару десятков раз потом сам приучится
продолжайте отучать его
Наверное лечит вас. У меня когда что-то болит моя Соня приходит и сама без приглашения ложится на то место, где ощущается боль.
Судя по Вашим вопросам, Вы напрасно завели себе котенка. Вас вечно что-то не устраивает, раздражает... Бедный котенок.
Отдай в добрые руки или займись спортом--подкачяй ноги!!!
Сядь так, чтобы котенок не смог запрыгнуть тебе на колени )).. или нога на ногу. .
А вообще это круто когда котенок так любит хозяйку. . Вот мой вообще людей не любит. . Только когда поесть ему насыпешь даст немного погладить. . а потом под диван спать!! ! )
Рита Радкевич
я и ногу на ногу ложу и что только не делаю, а он всё равно залезает и пытается устроится
видимо он тебя лечит
некоторые коты ложаться именно на то место которое больное. может у вас такой кот который лечит
думаю он просто от вас безума.. . и любит полащиться ))))
нас, например, кицюня будит по утрам, требует внимания )))
сядь на котенка
обычно кошки лежат на тех местах которое больное вот у вас ноги болят поэтому кошка и лежит на них говорят кошки лечат