Домашние животные
Мне 9 месяцев, котами не интересуюсь! Это нормально?
Моя хозяйка хочет меня стерилизовать. Она меня не любит?
Серьезные вопросы, хочется увидеть серьезные ответы

дык дождитесь пока проорется
посмотрите
можете такое потерпеть без стерилизации
я рне стерилизовала вовремя
одна кошка нормально- мучает редко
а вот вторая уже несколько месяцев орет с небольшими перерывами
и дерганная стала, пугливая
ее придется
иначе у нее крышу сорвет
хотя постоянно к собаке с предложением сочетаться браком пристает
но что-то у них там не получается
посмотрите
можете такое потерпеть без стерилизации
я рне стерилизовала вовремя
одна кошка нормально- мучает редко
и дерганная стала, пугливая
ее придется
иначе у нее крышу сорвет
но что-то у них там не получается
Alexandra Paramonova
Так и скажу - надо подождать....Я ведь к собакам не пристаю :))))
вопрос спорный ...
можно любить, но при этом стерилизовать ...
а можно не любить - и будет кошка орать на радость соседям ...
каждый выбирает для себя...
если тебя твоя хозяйка простерилизует, то ты проживешь здоровую и долгую жизнь, если, конечно тебя будут правильно кормить. и не будет у тебя рака, как у моей кошечки, которая тоже не орала и не просила кота, а в старости у нее случилась онкология и мы ее спасали 4 с лишним года, но она нас все равно покинула в прошлом январе.
Alexandra Paramonova
а старость - это сколько?
Оно вам надо, рожать 2 раза в год, живот разнесет, соски оттянут, а результат? Детей заберут как будто ты плохая мать! Лучше не знать горя расставания!!!
Alexandra Paramonova
да....не готова я быть матерью :)))
Оля Ведищева
Это перспективы при хороших результатах родов, а если кесерить? Ну его, сплошные нервы!
Любит - потому и стерилизует. Моя тётя не сделала это сразу и потом у неё проблемы увеличились на 5 котят. Пришлось мне попотеть отдавая их знакомым. Да и весной начинает плющить не по детски. Не очень гуманный выход, но это лучше отравы в таблетках, типа "секс-барьер". А вообще жизнь жестокая штука, смирись, а лучше пойми хозяйку...
Alexandra Paramonova
спасибо, пытаюсь понять, но пока не получается.
Новерно всё же любит. Но вы своей хозяйке посаветуйте обратиться к грамотному врачу, а то есть такие "замечательные" специалисты, что после стерелизации вы будете себя очень плохо чувствовать, а потом возможно вы отправитесь на небо, в кошачий рай или ещё куда-нибудь.... Так что посоветуйте ей выбрать хорошего врача! Удачи! =)
Alexandra Paramonova
спасибо, постараюсь намекнуть :)))
нормально