Домашние животные

вот давайте порассуждаем,почему когда человек интересуется одной породой ему обязательно отвечают о другой? мол лучше эт

И в том, и в другом случае люди советуют то, что имеют сами, считая что это наилучший вариант.. . Только вот почему люди не предполагают, что для кого-то, та порода которая у советчиков-ответчиков, возможно неинтересна или не нравится по внешним качествам???. -на этот вопрос к сожалению я ответить не смогу...
Katrin Kokzzz
Лучший ответ
Реклама, наверное
Таковы люди. Не судите их строго. Было бы скучно если бы все было предсказуемо, все отвечали бы только на четко поставленый вопрос.
Марина Резцова
"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь! "
Наталья Рыбина
может считают, что человек не до конца разобрался)) ) и советуют свою любимую
породу... вот и я считаю, что йорк - лучше)))
Алла Веселова
Арна Ильясова Какой йорк?! СЕТТЕР!!!)))))))))))))
Zamira Omarova лучше чем кто?:))))))))))))))))
Ну нет в человеческом общении логики!
Почему человек иногда пишет, что вет. лечебница закрыта на выходные или ночью, его все равно немедленно посылают к вету? Да еще и убеждают, что сейчас везде есть круглосуточные клиники. В Москве, может быть, и везде, а у нас, например, нет. И таких городов тысячи. А? Ээээ...
а я, вообще не понимаю, как можно не знать кого хочешь. я, чтобы узнать о породе общаюсь с людьми которые их держут, разводят или разбираются, ну не буду я спрашивать совета кого купить, я и так знаю
у каждого свои пристрастия в породах. и каждый уверен, что собака его породы самая. самая....: о)
Иногда слишком хорошо знаешь недостатки породы (обычно на собственном опыте) , хочется предостеречь
Асем Тулекова я не думаю что это подойдет такому человеку ведь если решил то всеравно не переубедить
Просто, ты ему говоришь, а он тебе забыл сказать, он тебя не слушает, думает о своём, ты его спросила а он тебе что-то пробормотал и начинает говорить о своём!
Анна Кек ( Проскурякова) а может так всё было?