Домашние животные
как помыть котейку 8 месяцев жутко когтястого?
он плохо пахнет... Вывозился в чем то... а когти у него, такие что страшно... Как его помыть, чтоб живой остаться?
Надо надеть высокие рукавички из плотного материала, (например, суконные, в которых руки не скользят) . На глаза - очки или маску защитную, и аккуратненько, не причиняя лишних страданий Вашу котейку помыть. Это он просто от страха такой царапучий, а вовсе не потому что злыдня.
Купал кошака.... в сетке от овощей! Реально удобно и травматизма меньше: -)))
Была у меня маленькая разбойница, которая пускала когти в ход и в менее стрессовые ситуации. Я ее запеленала в кусок марли и мыла с кошачьим шампунем. Марля хорошо пропускала раствор, так что я справилась.
Когти обрезать, и в ванну его пусть плескается
Я свою мыла в перчатках. Старайтесь, чтобы вода в ушки не попала, а затем оберните в тёплое полотенце- кошачьи после ванн мёрзнут и старайтесь максимально высушить до того, как выберется из полотенца. если ваш котёнок активный, то долго в полотенце он не высидит.
У моей сестры такая же проблема. Её муж принес с работы прорезиненные перчатки, я не знаю, как они правильно называются, но они очень толстые и жесткие. Вот в таких перчатках они моют свою кошку.
Подстрегите ему когти до розоватого цвета внутри когтя, и постарайтесь не налить в уши воды, черевато.. . Удачи!
не привык !!!помойте как нибудь, в перчатках что ли. . мой Котей сам лезет в воду и когтей не пускает даж наоброт, только вроде выполощу всего, но он все равно себя вылизывает
это тот, который меня чуть не убил?? ? Ох, я бы его искупала! ОХ, мне бы только волю....
Rushaniya Sharafutdinova
он бы тебя точно убил при попытке это сделать...
Похожие вопросы
- сможет ли эта кошка стать выставочной?? оцените кошку! или подойдёт для разведения?? (котейки 8 месяцев)
- Как можно просто взять и помыть котейку? И отстричь когти?
- Вчера помыла котенка, она оказывается жутко боится фена. Может есть какой то способ чтоб она не боялась?
- Котейке 2 месяца. Два дня назад купили на Птичьем. Грустный и не ест ни чего ( Так чуть-чуть) Это пройдет?
- Можно взять кота в 8 месяцев? Знакомые предложили взять кота в 8 месяцев. Красивый, породистый, но 8 месяцев.
- Две кошки первая 1 год вторая 8 месяцев. Текут не переставая. Когда их теперь стерилизовать? В какой момент?
- Здравствуйте. Что делать, если собака 8 месяцев, съедает еду у других животных?
- Щенок 8 месяцев. Весом 17 кг и рост 45 см в холке ежедневно ест 3 литровую кастрюлю еды и творог. Не много ли это ?
- Можно ли отпускать кобеля 8 месяцев во замуж гулять без поводка?
- Девочка шарпей 8 месяцев. Чешется, зуд, облысение.