Домашние животные
Сколько раз в день надо кормить кота?
Мои едят сухой "Роял" и их много. Поэтому корм стоит все время. Иначе один поест, а другой весь день будет голодный. Если котик один или два считается нужно кормить 2 раза в день.
2 раза, стараясь в одно и то же время
...соседка кормит 1 раз в день, с утра до вечера...
я один раз в день насыпаю корм, и она в течении дня ходит кушает, если что-то хочет еще, то попрошайничает... не бойтесь, не стерилизованные коты и кошки не переедают. 5 месяцев кошке.
А я своего иногда вообще забываю покормить - так он только ласковее становится.
Один раз неделю не кормил: -)
Один раз неделю не кормил: -)
Если кот на профкормах, то просто ставьте на день дневную норму. Кошки любят есть часто и понемногу. С натуралкой сложнее. Старайтесь чаще класть маленькие порции.
Взрослого (лично я) кормлю 4 раза в день, дети (6 мес.), едят 6 раз в день
У меня 2 кота. Кормлю 3 раза в день: утром в 7.00, после работы в 17.30, вечером перед прогулкой с собакой в 21.00.
Два раза ест- утром и вечером.
когда начнет писять по углах-надо уже начинать!)))) а если серьезно, 3-4 раза в день, но маленькими порциями!
мой умный видимо. как жрать захочет начинает круги нарезать около шкафчика где его еда стоит. просит три раза в день. но в разное время.
когда мама дома - кушает раза по 3-4 в день - то кашку. то сметанку, то мяско, то ещё чего-нибудь
а когда мама на работе у бедного кота дипрессия, бывает даже что с утра ему дают не доедает к вечеру
а когда мама на работе у бедного кота дипрессия, бывает даже что с утра ему дают не доедает к вечеру
Он сами решают, у нас есть кошка только вместе с нами, т. е завтракает, обедает и ужинает.
А у вас сколько подходов к холодильнику?
так чего ж животинку то обижать? кормите сколько влезет.
так чего ж животинку то обижать? кормите сколько влезет.
Я 2 раза кормлю.
2-3 раза
Ну это смотря зачем вы его держите:
если в качестве охранника дома, то больше раза в день не советую, злым не будет, а так 3 раза где-то.. . а если точнее, то котята обычно не злоупотребляют, нахавются и успокаиваются, а взрослые когда хотят жрать, обычно орать начинают))))))))
если в качестве охранника дома, то больше раза в день не советую, злым не будет, а так 3 раза где-то.. . а если точнее, то котята обычно не злоупотребляют, нахавются и успокаиваются, а взрослые когда хотят жрать, обычно орать начинают))))))))
Утром насыпаю мисочку, а она сколько хочет столько и кушает
Сколько попросит.
2раза
Вобше 2 3 раза
когда он съест всю миску потом положите еще
Похожие вопросы
- Сколько должен съедать в день конвервы китикета взрослый кот и сколько раз в день вы кормите котов(кошек) и чем?
- Сколько раз в день нужно кормить кота?
- Сколько раз в день надо кормить кота? В какое время? Какие порции давать? Наш кот обычных средних размеров.
- Сколько раз в день нужно кормить кота? Коту 6 лет.
- Сколько раз в день нужно кормить котов? и какое количество нужно?
- подскажите когда и сколько раз в день лучше кормить кота
- Сколько раз в день надо кормить кота?
- сколько раз в день нужно кормить кота, который весит 5 кг.?
- Сколько раз в день нужно кормить кота, он всегда хочет есть.
- Сколько раз в день нужно кормить кота?