Домашние животные
Какое животное не дает человеку спать?
петух!
Комары.
комары и клопы когда кусаются.. хи..
Коша моя.
Корова
Моя собака! Каждую ночь! То ему холодно-залезет под одеяло, причем еще и нужно подвинуться, так как ему нужно вытянуть лапки, положить мордочку на подушку.. . Через 10 минут ему становится жарко, он ложиться сверху на одеяло, но прежде чем он это сделает, он вылазиет на подушку, проходит по мне, зачем то спрыгивает с кровати, обходит с другой стороны, и в том же месте ложится, только уже на одеяло! Но.. . через 10 минут ему снова становится холодно, и он.. . Снова спрыгивает, с другой стороны заходит и залазиет под одеяло! А во всем виноват муж, когда только купили собаку, сразу и отвели ему место, но осенью, когда уже было холодно, но не включили отопление, а я при этом была на сутках, муж пожалел щенка, взял на кровать, под одеяло.. . Собаке это конечно же понравилось.. . Как я с ними не боролась, каждый раз когда я уходила на сутки-они спали вместе.. . Теперь, почти 2 года мучаюсь и я.. . Так как собака не понимает, почему это мы спим на кровати, а ей нельзя!
Кот не даёт спать, с 5 утра настойчиво просит кушать, а если не встаешь, начинает шкрябать мебель и угрожает нагадить в неположеном месте
Сосед, слушающий громкую музыку
спать не дает ЖАБА все время душит гадина!
попугай только по утрам!!!
ёжик
маленького возраста =)
петухи, попугаи, комары...
ежики и еще дрель за стенкой в воскресное утро
В моём случае: кошка. собака, шиншила, попугай
Хомяки. Много лет назад купила хомяка, уже ночью мечтала о том чтобы он поскорее сдох )))
тёща, либо свекровь )))
соседский муж (((
У меня за окном галки очень пронзительно орут днем и ночью
Комар)
маленький щен)