Домашние животные

У меня есть щенок и вот она не даёт мне спать

она родилась 14 марта и он 2 день у меня и не даёт спать по ночам скулит я не выспалась сегодня представьте она разбудила меня в 05:23 УТРА! ! подскажите прошу что мне делать собака мечта всей моей жизни отдать НЕЗАЧТО!!
Может, жрать хочет? Не забывай, что такую мелочь надо кормить 6-7 раз в день, с промежутками в 3 часа. Свою нынешнюю собаку я взяла 3 года назад 30 апреля, а родилась она 20 марта, т. е. была ещё меньше твоей по возрасту. Но не плакала и не будила меня, потому что кушала, писала, какала и играла вовремя ) По маме и сестричкам вообще не скучала ))

Амина Сулейманова
Лучший ответ
Щенки - как маленькие дети, встают очень рано, потому что хотят писать-какать, кушать и играть. Придется пока потерпеть, зато взрослая собака обычно спит, пока спит хозяин.
Аня Каправчук
А что ты думала? Щенок - это не игрушка с кнопкой "on/off", ему без мамки страшно, холодно, голодно и т. п. Любой владелец щенка прошел через бессонные ночи и подъем в 5:23. И взрослая собака может поднять не только в 5:23, но и в 2:32, а потом еще и в 3:33 - потому что у нее скрутило живот и ей надо бегом на улицу - встаем, бежим и не ноем.
MUNH абсолютно прав - а как с ребенком-то будешь?
все щенки такие в таком возрасте, они достаточно медленно перестраиваются под наш ритм жизни. это же хищники. им свойственна вообще более активная ночная жизнь. первое время придеться вставать и выгуливать и кормить именно рано утром. по мере роста и взросления. собака будет вставать и будить вас чуток попозжее-в 6 утра, так что сами перестраивайтесь
терпите раз мечта! щенок это тот же ребенок!
Что будет когда ребенок родится...
Терпи! Клади щенку в постель грелку и мягкую игрушку-помогает.
Олесечка =***
привыкнет. .
только не обижай ..
Inna Timkina
привыкнет
он просто скучает по старому дому
Gulmira Zhassarova
Ну это же щенок! ! Они все скулят, привыкай. Зачем вообще было заводить, если тебе в тягость рано вставать? Ну что, терпи пока подрастет, привыкнет. Я со своими собаками встаю в 6:00 гулять, и ничего, терплю