Домашние животные

Как долго это чудо не будет давать мне спать???

Взяла я его 2июня..С этого дня я и не высыпаюсь=) этот чертёнок поспит часик,потом поест,потом 2 ещё поиграет,и всё по кругу целую ночь..всю меня искусает,оближет,а потом спит ангельским сном...=)
Мне повезло, в том что когда кошка была маленькой 2 мес. её кормила и ухаживала за ней собака и ночью мы спали спокойно. Зато теперь когда кошке 10 мес. и у собаки кончилось молоко, мы просыпаемся в 4-5 утра от воплей и кормим кошечку.
Галина Смирнова
Лучший ответ
пока не воспитаете. наше чудо быстренько понял что к чему
ой, как знакомо) ) сын принес котенка, клялся, что ухаживать будет. в итоге ночью мы с котенком сначала кушали, потом играли, потом опять кушали и так месяц)))
Я могла бы вам что-то подсказать, если поняла, кого же все-таки вы приобрели ?)))
смотря что за чудо))) ) наш стаффик, перестал ночью поднимать в 2,5 месяца... но зато утром 8-30 ПОДЪёёёёМ, гулять пора)))))))
Света Неймарк
Сколько раз вы ещё потом будете вспоминать это. И жалеть, что это кончилось. И не повторится.
Maria060905 Cjrjkjdf
Скажите "чур меня" и перекреститесь - говорят, помогает от чертёнков 8/
Nadyushka Sergeevna
Моему коту уже полтора года и до сих пор я с ним по ночам играю.... достал невероятно, но что сделаеш приучила сама вот и разхлебываю по ночам теперь, а нужно то всего было на ночь кота до отвала накормить и желательно помыть или хотя бы лапки помочить и будет спать ангельским сном....
Елена Петрова
Если детей нет, то это можно считать репетицией. Правда, еще не генеральной)) )
Подрастет, успокоится.
Таня Дудко
Попробуйте пару раз проигнорировать свою животинку)) )
Мой пёсик первые 2 дня будил меня в 6 утра, а на третье утро я сделала вид что сплю. Теперь милый собакин просыпается, на цыпочках сходит в туалет, и обратно на лежанку, дожидается пока я глаза открою)))
Ажар Матенова
Выселите детёныша из своей спальни, предварительно обеспечив ему еду и игрушки. Заткните уши берушами и спите как сможете, но не подавайте вида, что слышите его призывы. Он потом успокоится сам, если будет твёрдо знать, что до утра вы не придёте к нему. У меня на это ушло 2 ночи.
перекреститесь - говорят, помогает от чертёнков
Нечего чертей в качестве домашинх животных заводить.)) )
А вообще то никогода, если конечно не перерастет. У моей мамы кошка взрослая каждое утро будит в 4 00 - кушать тербует! Если с первого раза разбудить не выходит прыгает со всей дури ей прямо на живот ( а чертенок то 12 кг весит).
вам еще повезло.... у вас нету щенка...