Домашние животные
Если б собаки умели разговаривать, как весело было б их владельцам!
Эх, много бы " хорошего " услышал в свой адрес человек, если бы собаки и кошки могли говорить !!!Особенно бездомные..
Если бы кошка могла говорить: "Лапы моей не будет в лотке, пока вы там не уберётесь! Ну сколько раз повторять, что я- образец чистоплотности! Неужели вы не заметили. сколько времени я провожу. вылизывая шерстку? Не спорю. с моей стороны было не совсем правильно вашу ванну не по назначению. Но раз уж вы бастуете, я тоже имею право на ответные действия. Всё очень просто: регулярная уборка моего туалета - и я даже мяу не скажу. Не стоит увлекаться всякими освежителями воздуха. ведь здесь вы поставили мой лоток! И хватит экспериментировать с наполнителями! Где мои беленькие комочки, к которым я уже привыкла? " Вот бы послушать!)) ) Если бы щенок мог говорить: "Тяф! Я вне себя от радости: сегодня меня взяли из питомника! Новые хозяева не могут на меня наглядеться! Я заберусь к ним в постель и буду спать с ними. Но что это значит? Они захлопнули дверь комнаты у меня перед носом. Как изменился их тон! Хозяйка указывает мне на корзину, где я должен ночевать. А если попробовать их разжалобить? Увы, я напрасно скулю и скребусь - ничего не помогает. Разве можно быть такими жестокими? Что ж, придётся спать в корзине. Надеюсь, они хотя бы оставили мне одеяльце, к которому я привык в родном питомнике. О, какие добрые! Об этом они позаботились. Я засну с мыслями о маме и моих братишках... "
да! да! я жду этого с нетерпением!
Если б собаки умели говорить, то домашних собак было бы раза в 2 меньше, а бродячих вообще небыло. Их бы отстреливали, за длинный язык
это моядавняя заветная мечта
а может было бы и не весело, а стыдно..
По моему и так тоже ничего.
По крайней мере о себе бы мы мнооого нового узнали...
да) здорово!
да, сколько бы наслушились!!!