Домашние животные
Хотели бы Вы, чтоб животные умели разговаривать по человечески?
Лучше не надо, они на нас стучать женам начнут!
сдается мне, что тогда большинство людей перестали бы их считать друзьями)
нет. пусть уж как нибудь по старинке- лапами на клавиатуре набирают сообщения- что у них где болит!))
Мне так Диких-Людей Хватает!)
да, они могли бы порассказать о тех, кто их обижал, сказать что хотят, я бы им книжки четала (или научила бы читать) , потом бы обсуждали прочитанное.. . может брошеных бедолаг было бы меньше...
Мои и так разговаривают почти членораздельно. Только я не всегда понимаю.
SUPERвопрос!!!
Да уж, представляю что мы услышим в свой адрес!
Да! Только бы если могли сказать, что болит и что волнует! А в остальном пусть лучше молчат !!!А то боюсь советами замучают !
неа! я и так вижу что у неё на мордахе написано! кушать, писать, любит. Самое главное, ни разу не видел"Тьфу, как ты мне надоел"
Их и так жалко, особенно брошеных, а если заговорят.. ! Думаю многое выскажут нам!!!:)
Они говорят, но не по-человечески. Если бы они умели говорить по-человечески, то много бы мы услышали неприятностей по поводу себя - людей.
Лучше не надо! Представляете, что они нам могут наговорить, они же умнее нас!
это пожалй действительно единственный плюс, а так боже избавь, чтобы они разговаривали, тут своих домашних не всегда заткнешь, а если бы еще и четвероногие разговаривали, ну уж НЕТ
нет я и так понимаю...
Они бы тогда всё сказали, что они о нас думают....
Ага, особенно на бойне.
нет нет и нет
да они и так разговаривают, только не все их понимают....
уж пусть по своему говорят, а то столько услышал в свой адрес....
очень
Да, очень. Они ж как маленькие дети, не могут сказать что у них болит, а так хотелось бы...
Да!! ! Может тогда не посмелибы их убивать, издеваться над ними..
нет, так как мало ли чего им придет в голову попросить)
если бы животные умели говорить они бы обратились в общество защиты животных
конечно мне у них так хочется много чего споросить