Домашние животные
Если бы животные умели говорить, как думаете, что бы они говорили? на пример кот, что бы он говорил своему хозяйну?
Понимаю это бред) ) ну а в друг в будущем так будет?))
Много раз жалела о том, что животные не разговаривают. Но иногда радуюсь этому. Например, наш пёс при попытке отвести его в ванную, чтобы вымыть лапы, сейчас ложится на пол или молча упирается. А если-бы умел говорить-крики "Не хочу! Не буду!! " были-бы слышны на весь дом, постоянно-бы приходилось выслушивать"Не буду я есть эту кашу с мясом. Хочу колбаски! ".А вот кошки в этом плане интереснее, они-философы. Кот мог-бы вечером встречать хозяина с работы, спрашивать, как дела. Пока хозяин ужинает, кот сидел бы рядом и, время от времени запуская лапу в хозяйскую тарелку за вкусным кусочком, рассказывал о том, что видел интересного за день, сидя на подоконнике и глядя на улицу, какие сны ему снились, о чём думалось ( мало-ли какие интересные мысли могут быть у кота!), давал-бы хозяину советы по поводу работы и так, вообще... по жизни. Мне -бы, например, очень нравилось вечером устроиться с котом ( если-бы он у меня был) на диванчике и поговорить на разные интересные темы:))
Думаю, они бы нам такого наговорили.. . Кто-то из известных людей сказал : "Если бы животные умели говорить, мы потеряли бы в них друзей".
хочу есть, теперь погладь меня, быстро притащи мне эту симпатичную кошку, что гуляет там во дворе.
Ты зачем на ночь холодильник закрываешь?

Ну, о будущем можно только мечтать. А про кота, так у меня кошка дома постоянно разговаривает.. . И в принципе я ее понимаю.. . Если ее муж дергает за хвостик, она возмущается. Знаю, что она встречая нас после работы мяукает о том, что она соскучилась и рада нам! Знаю, что утром она всегда разбудит точно по часам, говоря "поднимайся, хватит спать" и т. д.
По сути о кошке можно понять ВСЕ, ЧТО она думает и говорит...
По сути о кошке можно понять ВСЕ, ЧТО она думает и говорит...
он б говорил : эй! раб! дай пожрать!
Они бы молчали в тряпочку. Так как одно лишнее слово, и тебя выгнали на улицу.. .
Кот бы ответил что его хозяин идиот !! некоторые бы поблагодарили )) А вообще они бы нам сказали - ХВАТИТ, хватит нас мучить - животных и природу в целом !! А кот Васька сказал бы "дай пожрать чего " ))))))
Эй, мужик быстро встал и сходил мне за рыбкой красной и за вискасом (китекетом)
Дай пожжрррать! пожрать дай!
Дверь откройй! !
Выпустиии
Да незакрывай ты холодильник
Погладь меня
Дверь откройй! !
Выпустиии
Да незакрывай ты холодильник
Погладь меня
Похожие вопросы
- И-за чего собака может напасть на своего хозяйна причины, и т. д, (все породы)
- А как вы призываете к порядку своих домашних животных? К примеру котов?
- как узнать любит ли крыса своего хозяйна ?
- Хотели бы Вы, чтоб животные умели разговаривать по человечески?
- Я научилась различать выражение "лица" своего кота....а вы различаете эмоции своих животных по выражению морды?
- Как удивить девушку, много советов. А вот как удивить своего кота? Владельцы, как вы удивляете своих животных?
- А что было бы если наши домашние животные умели говорить?))
- У меня умер любимый Кот. Как это больно... Берегите своих животных.
- кто любит животных зайдите !!!с животным сложно растатса и как бы уменьшить боль с растованием мой кот умер
- Привет! Как Вы выбирали свое животное, чем руководствовались? Долго думали? И где приобрели животину?