Домашние животные

Как вы относитесь к домашним животным в своем доме??

Прложительно -а разве может быть иначе?
Положительно! Все зависит от того на что вы готовы!
именно в МОЕМ доме? ну как можно к ним относиться? люблю конечно.
Юля ~
Я из сперва откармливаю, а потом ем! ;)
Любовь А
норм, котопеся мой оч хорош... больше никого не потерплю, если только рака в кастрюле
L.
Lubov' ....
если я завела животное, осознано, как я могу к нему относиться, прекрасно, великолепно, это мое любимое чудо
В каком смысле? К собственным или соседским?
К своим, я отношусь: -как и положено... с любовью, заботой и пониманием!
как Я к ним отношусь? я их обожаю! моих кошек!
надеюсь, что и они довольны мною:)
с любовью.
Как к члену семьи. Она у нас умничка и красавица. Правда, чувство юмора у неё извращённое. Но мы к этому привыкли уже.
Катя Варгатюк
Как к вечному ребенку!
с любовью
Юля Корнева
у меня чихуахуа-все в семье к ней относятся как к маленькому ребенку! все ее просто обожают! и главное-собака на равне с людьми-и это не плохо!
Diana Ibraeva
Резко отрицательно!!!! Сколько не пыталась и кошечек заводить, и собачку, и попугайчиков, и черепаха была.. . фу! не могу!!!! Рыбки в аквариуме еще ладно, если этим аквариумом кто-то будет заниматься!!! !

А вообще люблю, особенно ВОБЛУ!!!!
Просто отлино, поэтому у меня и живёт 2 пита!
А как можно относится к члену семьи, это же еще один ребенок в доме.
...sladkaya Devo4Ka...
ПРЕКРАСНО И ЗАМУРРРЧАТЕЛЬНО! Обожаю их! Столько тепла и радости они приносят дому, что мусор и небольшой беспорядок с лихвой компенсируется и убирается: )
У меня 2 попугайца и котик.
?elena? ???
Думаю это зависит от их поведения, не люблю мелких и тявкающих собачек.. . смотря какой дом вы имеете в виду..