Домашние животные
Как вы относитесь к домашним животным в своем доме??
Прложительно -а разве может быть иначе?
Положительно! Все зависит от того на что вы готовы!
именно в МОЕМ доме? ну как можно к ним относиться? люблю конечно.
Я из сперва откармливаю, а потом ем! ;)
норм, котопеся мой оч хорош... больше никого не потерплю, если только рака в кастрюле
если я завела животное, осознано, как я могу к нему относиться, прекрасно, великолепно, это мое любимое чудо
В каком смысле? К собственным или соседским?
К своим, я отношусь: -как и положено... с любовью, заботой и пониманием!
К своим, я отношусь: -как и положено... с любовью, заботой и пониманием!
как Я к ним отношусь? я их обожаю! моих кошек!
надеюсь, что и они довольны мною:)
надеюсь, что и они довольны мною:)
с любовью.
Как к члену семьи. Она у нас умничка и красавица. Правда, чувство юмора у неё извращённое. Но мы к этому привыкли уже.
Как к вечному ребенку!
с любовью
у меня чихуахуа-все в семье к ней относятся как к маленькому ребенку! все ее просто обожают! и главное-собака на равне с людьми-и это не плохо!
Резко отрицательно!!!! Сколько не пыталась и кошечек заводить, и собачку, и попугайчиков, и черепаха была.. . фу! не могу!!!! Рыбки в аквариуме еще ладно, если этим аквариумом кто-то будет заниматься!!! !
А вообще люблю, особенно ВОБЛУ!!!!
А вообще люблю, особенно ВОБЛУ!!!!
Просто отлино, поэтому у меня и живёт 2 пита!
А как можно относится к члену семьи, это же еще один ребенок в доме.
ПРЕКРАСНО И ЗАМУРРРЧАТЕЛЬНО! Обожаю их! Столько тепла и радости они приносят дому, что мусор и небольшой беспорядок с лихвой компенсируется и убирается: )
У меня 2 попугайца и котик.
У меня 2 попугайца и котик.
Думаю это зависит от их поведения, не люблю мелких и тявкающих собачек.. . смотря какой дом вы имеете в виду..
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к домашним животным?
- Как ваши животные относятся к другим животным в вашем доме?)))
- Как вы относитесь к домашним животным?
- Почему люди так низко относятся к домашним животным?
- Зачем любители домашних животных кормят своих подопечных СИНТЕТИЧЕСКИМИ кормами, они, что не любят своих животных?
- Можно ли целовать домашних животных? Целуете своих питомцев? Не боитесь чего-нить подцепить?--->
- Как надо относиться к домашним животным? Очеловечивать их, cлишком любя их или спокойно убивать их?
- Как вы относитесь к домашним животным?
- Как вы относитесь к домашним животным? Если хорошо, то почему?
- Как Вы относитесь к домашним животным(кот и собака) у Вас на постели?И почему коты чаще ложатся в ноги,а собаки к лицу?