Домашние животные
Как вы относитесь к домашним животным?
Мне особенно интересно мнение всех наших национальностей Российской Федерации, и прочих людей. Ведь каждые из них относятся к дом. животным по разному.
Прекрасно отношусь к домашним животным, стараюсь хорошо кормить, Никогда наши животные не жили на улице, питаясь мышами. Насилие и жестокость и в мыслях не было применять. Жесткость и строгость - да. Не одеваю животных в одежду розового цвета, впрочем, в одежду других цветов тоже не одеваю, хоть и пренадлежу к женскому полу) в клетке жили пернатые. У собак и у кошки клеток никогда не было.
У нас кошек трое. Двое старожилов, кот и кошка (2005 и 2013 г. р. соответственно), живут душа в душу и категорически возражают против присутствия в квартире Чернышкиса, 2016 г. р. (кастрированы все трое, в годовалом возрасте каждый) - его приходится держать отдельно, на кухне за постоянно запертой дверью.
Кормим всех в принципе одинаково - готовыми сухими кормами класса не ниже чем Hill's / ProPlan, последнее время стараемся поактивнее использовать корма классом повыше (Sanabelle, Promarure-holistic). Двух старожилов постоянно держим в квартире, Чернышкиса же при каждой возможности вывозим на дачу, давая ему отвести душу, а старожилам отдохнуть от его присутствия. Попав на дачу, он практически перестаёт есть свой любимый гранулированный корм и переходит на питание "живой едой" - только что загрызенными птичками и мышами, это несравненно вкуснее. Мы не можем ему в этом отказать, хотя и в полной мере понимаем риски: несколько лет назад кот наших соседей отравился насмерть мышью, отравленной другим соседом... Надеемся, что случись беда - мы, в отличие от соседей, сразу потащим его к ветеринарам, и его удастся спасти: не позволять коту охотиться на даче - тоже садизм!

Хорошо отношусь.
Любимое место - моя подушка.

положительно отношусь
Любим, держим. Мне тоже вот интересно-с какими интересуетесь целями?) Кем подосланы?)) И какой вы хотите получить ответ на вопрос "хорошо ли вы их кормите".Ведь даже тот, кто держит голодом и кормит помоями, все равно вам не признается, что кормит плохо. И про содержание в клетках. Для грызунов, птиц, например, имено клетка является основным домом. Содержание на свободном выгуле по комнате рано или поздно приводит к трагическим случаям. Собак, например, охранных, при уличном содержании тоже держат в вольере.
Хорошо
Хорошо. Кошки обе домашние и на улицу не ходят. Собака тоже дома живет, только на улице в грязь надеваю комбинезон... плюс люблю покупать ей всякие играшки и ошейники, поводки.
Кто это тебе такой бред внушил что национальность человека влияет на то, как он относится к домашним животным? Отношение к домашним животным не зависит от национальности, это зависит только от конкретного человека, как человека и национальность здесь совсем ни при чем.
Уж получше, чем к людям....
Хорошо конечно и не понимаю как можно относиться к ним плохо, можно быть безразличным, не любить их, но относиться плохо, ненавидеть - думаю нужно иметь проблемы с психикой
русский. как я могу к ним относиться, если у меня с 10 лет всегда дома был "зоопарк". кого мы только с братом в детстве не заводили: попугаи, канарейки, крысы, хомяки, два ужа было, коты, собаки и хорёк. сейчас у меня 2 кошки и 5 собак. живу за городом в своём доме.
Вопросик не в ту категорию написала. Тут все животных любят. А ты спроси в категории семья (особенно в разделе про детей), в категорию техника, религия и т. д. Вот и будет мониторинг по разным слоям общества в отношении твоих вопросов.
Наташа Аксентьева
Тут тоже попадаются всякие. Много товарищей с садисткими наклонностями (как кого убить, приготовить и т. п.) Или такие, кто вопит, что собаке не место в доме.
У меня два кота персика! обожаю их безумной любовью.
нормально, когда один живет даже хорошо а так-бегают по дому и ладно. Захотел погладить взял и погладил. Надоело-отпустил и пусть дальше бегает