Домашние животные
Как вы относитесь к домашним животным?
отлично иначе было скучно без них
как без такого прожить

Как к четвероногим людям.
Я очень люблю домашних животных и недомашних тоже. Расстраиваюсь, когда их обижают
Люблю.
99,9 % кто здесь, любят животных, остальные случайные, залетные
люди которые любят домашних животных и равнодушно относятся к остальным животным не являются каким то выдающимся явлением в среде людей.
Как к таким же людям, как и все.
люблю животных, они братья наши меньшие, блин проголосовала случайно сори
Исключительно положительно! Я очень люблю домашних животных, а особенно собак)
Животных люблю, людей нет)
Просто обажаю!! ! Кошки, собаки, хомяки, таджики, да я всех животных люблю!!!
хорошо
Отлично, у меня у самой дома целый зверинец)) ) всех люблю
Я их просто обожаю! И дикие тоже нравятся!!!
К домашним животным я не отношусь.
А вообще собак люблю и рыбок в аквариуме.
была бы возможность всех бездомных животных пристроила в хорошие руки, не люблю невежество к животным, сначала берут потом выбрасывают как ненужную вещь вот мои питомцы

я их обожаю.. .
когда они не какают в углю и не царапают мебель.. .
Положительно, несмотря на то, что многие люди при этом криво смотрят на меня и считают немного безумной, когда я гуляю со своей стайкой собак. Ну а как их можно не любить?
+1 Jumangee
точно такое же мнение, столько сколько себя помню