при чем тут кастрация???? Насоветуете тут.... (((
Отсутствие вязки никак не влияет на поведение... .
А насчет остального совета дать не могу.... не сталкивалась.
Задайте вопрос на сайтах заводчиков, они знают в каком направлении двигаться.. .
Домашние животные
Мой йорк озверел, чт делать?
Спасаться бегством! Йорк - это очень опасная бойцовская собака!!!)))) ) А серьёзно, непонятен вопрос: как, что делает такого"зверского"? О, увидела дополнение. Намордники для них есть. Вбей в поиск "Ветлек",там я видела. И сводите к вету, пусть посмотрит
а вы думали он игрушечный!?))) тренируйте и воспитывайте собаку!
Абсолютно согласна с Viktorya Chichkanakova: надо найти инструктора, пройти курс дрессировки, особенно защитно-караульную. А если серьёзно.. . Видимо, кто-то его сильно напугал, и он действительно озверел. У меня так было с одной собачкой. Попробуйте найти собачьего психолога. Такие случаи довольно часты.
Пишите пожалуйста всегда, мальчик или девочка! Это очень важно для ответа на ваш вопрос!
йорк, это тоже собака и лишь бы как рости не должен, воспитывать надо.
Нина Онуприенко
может посоветуете специалиста плииз
Ну всё хана всем.
А что случилось? можно поподробнее?
К ветеренару сводите
Нина Онуприенко
и что??? прививку емууже сделлиот бешенства
Может кастрировать?
Нина Онуприенко
говорят, что после кастрации йорки долго не живут, и наркоз для них очень вреден. Может я не права?
как это так не делают йорк опасная собака надо шоб с намордником ходила! !
попробуйте к ветеринару сводить
мне подарите очень хочу собачку
переходный возраст))
а зачем вы ему "ОЗВЕРИН" давали :-)
может вы ему мало внимания уделяете
как это выражается - озверел?
Воспитывать не пробовали ?
покормить!:))
Сводите его к ветеренару