Домашние животные

Кошка должна мяукать?

Если животное накормлено-напоено, учтены и выполнены все остальные физиологические его потребности будет оно мяукать ПРОСТО ТАК или нет?
Наталья Костюк
Конечно будет!: -) Может у неё характер такой. Вот у нас кот был за столько лет я ни разу не слышала от него практически никаких звуков. А вот сейчас кошка, эту не заткнёшь, болтливая. И главное бесполезно на неё шикать, всё равно мявкает, да так противно, тьфу прямо.
Наташа Калагина
Лучший ответ
Наталья Костюк Вот и нам кот, блин, болтливый попался....
учить надо...
Очень странно было бы если она замычала . .а так, повода для беспокойства не вижу . .
Lyabacha Румянцева
Мяуканье у кошки - это специально для людей. Между собой кошки не общаются мяуканьем.
Ваша кошка просто с вами разговаривает и всё. Ей обязательно нужно общение.
Вообщето нет! Если она мяукает значит ее чтото беспокоит, может правда до кота?
Ксю =)
Она должна урчать.
если общительная кошка, то вполне может. И это нормально, если конечно не выглядит так, словно животному чего-то не хватает...
Ей кота не хватает или она родила котят.
Я полагаю, когда сытая и удовлетворенная во всех отношениях кошка или кот мяукают, то они разговаривают либо с Вами, либовыражают свои мысли в слух. У меня была сиамская кошка илашка, она постоянно говорила мр-мяу, а когда у нее были котяа, то она спокойно сидела с ними и мр-мявкала, а со стороны было пнятно только то, что она так с нимиразговаривает.
Нет! А может она хочет кота или котят?
ну, вы очень мало сказали.. .
может она мяукает согласно какой-то ситуации. понаблюдайте за ней, может вы чего-то не замечаете. а может она у вас просто разговорчивая)
проверьте температуру на всякий случай.
о, еще как!!!! Наш такие песни устраивает!
нет когда её накормишь она не будет мяукать а когда хочет есть то будет мяукать
Будет конечно. Оно же с вами разговаривает. Ну и вы проговорите с ним.
конечно будет. что бы с ней поговорили
может.