Домашние животные
Кошка просится на улицу,видимо хочет кота,а котят как то не хочется,есть варианты чтоб кошка не мучалась?
Я тоже до поры до времени наблюдала за тем как кошка мучается, а потом решилась на стерилизацию. И кошке хорошо и нам. Все эти таблетки это медленная смерть которые вызывают злокачественную опухоль матки. Если не планируете котят - стерилизуйте!
стерилизуйте срочно. Проблем потом не будет никогда ведь кошки долго живут.
Мы стерилизовали, и гулять на улицу она с 4 этажа каждый дендь ходит. Все нормально. Кошке уже теперь три года. стерилизовали в 8 месяцев.
Да вы садист однако! Надо не таблетки искать, а сделать стерилизацию кошке, что бы жила долго и счастливо. И самое главное здоровой. А ваша "гуманность" до добра не доведет. А таблетки категорически нельзя
стерилизовать!
за хвост и об стену) )
а вобще таблеток щас уйма
купите и всё дела
а вобще таблеток щас уйма
купите и всё дела
Таблетки есть, антисекс.
ой, эта беда меня уже 3 года мучает! и жалко их, и котят куда девать- не знаешь, короче, пипец!!! вот моя Зося сейчас в коробке с 4-мя котятами лежит! а они такие красавцы, негодяи!!!!
купить секс барьер)))
3 варианта:
1. Стерилизовать.
2. Дать таблетку (не помню как называется) , чтобы не просилась.
3. Найти опытного кота, или двух.
У меня один знакомый кошку-сфинкса, которая не давалась на случку коту, отнес к человеку, у которого было целых два кота. Так они все вместе там гуляли, по очереди. Думаю, кошке понравилось. И котята потом красивые были)
1. Стерилизовать.
3. Найти опытного кота, или двух.
Сам удовлетвори!