Домашние животные

стерилизованная кошка просится на улицу, когда выпускаешь, трется об камни, углы, кувыркается, будто кота просит

Катя Федулова
Просто радуется свободе! Мой кот на даче тоже кувыркается по всем лужам))))
Мария Новикова
Лучший ответ
Не выпускайте на улицу если кошку вы не вакинировали, так как она трется не об камни и углы и кувыркается, а об вирусы которыми покрыты эти камни и углы и травка и земля для кувырков. Сажайте травку дома, можно и дома целые полянки сделать.
Natasha Василенко
Вообще-то кошка не так кота просит. Кувыркается она уже "после", если что.
Лида Галкина
Мейрамкуль Осипова у вас что кошки что проститутки что обычные порядочные все одно к одному уже лет пятнадцать как компы приобрели вы все тут одно и тоже с пустого в порожье поэтому многие бабы тут давно внимания не оброщают а себя наоборот всегда выставляете типо самые умные единственные в своем роде я бы сказала у вас данные не темир вокруг вас вращался и изменился а вы остались в том же понимании ну то вы специально свой мужской род все приоброзить пытаетесь чтоб конкуренции по уму не было вне конкуренции самые умные а бабы типо физич силы нет ну вы и решили типо что мышление с мышцами совпадает а оно не так вам это нужно для того чтобы просто себя сами переоцениваете знать то вы не можете о многих ничего поэтому вы так от скуки наговариваете вам делать нечего скучно наверное
кастрация или стерилизация
кошки
зацените разницу
Алена
да то кошки они глупее гармонов меньше видят хуже то животные они не так воспитаны амбициозны опознаны обучены у них энергии другие ну вы сравнили тупалет с отходными из коридора с разбросанной кошачьей шерстью им бог ума не дал \они по повадкам живут у них строение другое пониманий практически ноль единственное когда шум реагируют память не очень дрессировки поддаются это их ум и то по допустим горшок и они лапой теребят этуверевку чи леску тогда и промоют в этом смысле и притом не все а так они не подумают когда дрессировать начнете толку никакого не будет либо когда их много в цирке то их кормят и они просто по прямой носятся чи по кругу за чем нибудь вертящимся вот и все смыслы
Это смотря как давно вы ее стерилизовали, если не давно, то это нормально