Домашние животные

Мой кот не возражает,чтобы я спала в своей постели. Но на самом краешке... А ваш?

Мой кот совсем не возражает, если я буду спать без подушки :). Или, что для него еще лучше, вообще без кровати :).. Беспардонный такой пофигист, знаете ли :)
Анюта Метельченкова
Лучший ответ
как когда
После третьей претензии мы смололи его на котлеты.. . :-(
Алла Старк
у меня то же самое, только с мопсихой:)
Елена Гурина
А мы называем кота"шапкой"-он спит на голове у хозяев. свесив лапы и хвост нам на лицо!
А своей кошечке ...
Любовь Картель
Все пять кошек ко мне благосклонны.. Даже выделяют мне краешек подушки..)))
а мой не возражает если я буду кушать вискас а он жареное мясо в томатном соусе
наш знает за что жрачку получает.. .
за то, что не наглеет и не считает, что мы ему прислуживаем...
наши тоже спят с нами и злятся, когда мы ворочаемся и им мешаем
А.... у меня.... енот....
Мирка Шрай©
У меня та же история)) ) Развалиться поперек кровати, а я уж где-нибудь с краю)
Царук Ирина
а мой спит на моих ступнях, а утром .за пять минут до будильника, садиться на грудь и поет песни
мой тоже не возражает, чтобы ты спала в своей постели )))
Я бы такому коту краешек бы показала.... Ему рай был бы коврик у входа.
Evgeniya Krindal
мой не возражает пока я не усну!!!! тихий мирный такой))) ) сам сидит на краешке!! ! стоит мне уснуть.... в общем просыпаюсь без одеяла и на краю)))