Домашние животные

кошка мёрзнет,но не любит,когда её чем-либо укрывают. как согреть животное?

и лежанку ей купила,и пуховым платочком накрыть пыталась. бесполезно. уши и подушечки лап ледяные,в доме довольно прохладно да и на руки не хочет никак
Оля Литвинская
Вот мой спит на диване на одеяле, а рядом стоит обогреватель! Сделай также.
Баян Абдиева
Лучший ответ
поставте лежанку возле батареи и она сама туда ляжет
Айару Айдосова
ненадо вмешиватся... она сама прибежит к вам в кровать. рано или поздно.
Nadya Bogdanova
положи ее в микроволновку
Она здорова? Активная или спит всё время? К врачу бы.
У нас при любой температуре тепло, но мои всё равно на батареях, прямо сверху экрана любят валяться, а она прямо раскалённая.... Заказала вот такие гамачки - теперь дерутся за место, так понравились.
а проблем нет никаких со здоровьем? Если что то болит, то они ищут холод, чтобы унять боль. Поставьте печку дома, она если замерзнет, то сама рядом с печкой будет сидеть. А так лучше понаблюдайте за ней, она если действительно мерзнет, то будет тянуться поближе к источнику тепла.
надо около печки или баратей положить лежанку, или в какое нибудь теплое и жаркое место!!!!
у меня лежит на батарее) ) или рядом))
кофточку какую нибудь сшить чтобы снять немогла
поставьте возле лежанки обогреватель
Неля Власова
А может ей вполне тепло?
Вита А
научите её класть лапы подмышки или под попу ...я всегда так руки грею когда замерзают :-)
Надо будет, прибежит.
Включить нагреватель - на тепло сама придёт. Если нет - значит, не мёрзнет. Вообще должна. У меня две кошки - одна сидит на системном блоке, другая у обогревателя.