Домашние животные

Что делать? переехала в новую квартиру. Кот полуперс не признаёт туалетов кроме линолеума в прихожей. А кота жалко :)

Софья Громова
Купите кусочек линолеума и положите там, где по вашему разумению кот должен справлять нужду, а в коридоре рассыпьте еду кошачью.
Татьяна Горобцова
Лучший ответ
терпенье и трут всё перетрут, наберитесь терпения.
А линолеум в прихожей?
Дина Уразаева
Поставьте в этом месте кормушку
Елена Макарчук
все полуперсы любят только линолеум в прихожей а пустите в комнату тоже самое будет и в комнате мне пришлось избавиться
Поставьте туалет на излюбленное место, и постепенно отодвигайте, в нужном Вам направлении.
Помойте полы крепким раствором марганцовки (она очень хорошо убирает запах последствий кошачьего туалета) , купите в зоомагазине "отпугиватель" и "приучение к месту", и поставьте 2 лотка с каким-нибудь наполнителем (один в том месте где он любит ходить в туалет) . У меня тоже так было. Прошло.
перепланировку )))) теперь туалет в прихожую
Поставьте туалет в прихожую, именно на то место, я это тоже проходила.
Поставте в то место лоточек с наполнителем (песочком)
Выдрать как сидорову козу, да мордочкой в "дело", но, ессно, чтоб не прикосался, а потом сразу к лотку. Если не такой тупой, как чистые персы, то отучится
по заднице ему.
Привет! У моей подруги натуральный перс и была таже картина, что и у тебя. Купи отпугиватель, тебе уже писали, обильно рассыпь на этом месте и рядом, действительно помогает, перестал ходить, но... нашел другое место: -)
бЕдНыЙ лЕнОлИуМ