Домашние животные

Вчера переехали на новую квартиру!Меня волнует моя кошка(2 года)

Она уже сутки не ест и не пьет,сначала пряталась все время,сейчас стала выходить и все обследовать...В туалет не ходила,я ее взяла с собой-так она только со мной рядом,через сутки сходила по-маленькому...Мяучит все время,всю ночь не давала спать,то под одеяло лезла,то по коробкам,ящикам лазила...В общем не находит покоя....Как помочь ей быстрее привыкнуть к новой квартире,не очень ли вредно,что они сутки не ела?
Ничего страшного, что она сутки не ела, постарайтесь побольше находиться с ней рядом, даже когда расставляете вещи, она должна вас постоянно видеть, видеть что вы делаете. Если у неё были какие-то любимые вещи или игрушки на старой квартире, возьмите их в новую, её кормушку, коврик и т. д. Проявите терпение. Кошечка просто милочка. С новосельем.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
А, может быть, она кота ищет?
Ксюша Чекунова
Сутки-нормально. Должна привыкнуть. Мы котов и в другой город брали, поначалу так же--сутки в поезде и в туалет не ходили. Потом носились. За неделю привыкли. Ей просто нужно приспособиться. Постарайтесь воссоздать максимально похожие условия--туалет и кормушку поставить в похожем месте, кормить в то же время и тд
Елена Самойлова Представляете,моя Соня-почти копия вашего!!!Вот прямо один в один окрас-только у меня шиншилла-перс...
Елена Самойлова Тьфу,перепутала Вас с предыдущим ответом...Прошу прощения!
Погодите немного, пускай привыкнет.
Вика
Интересует вот что... жилье б/у или новое? В квартире возможно старая энергетика хозяев и видимо не очень хорошая... Ведь животные видят совсем не то что мы-люди. Если ведет себя так, значит что то тут не то :-\
Стресс у кошки. Вполе естественно. Привыкнет - начнет кушать
Ева Беридзе
Не волнуйтесь. Обязательно привыкнет. У меня так же было. Нужно немного потерпеть и все наладится.
привыкнет, и за сутки сней ничего страшного не произойдёт, максимум ещё 2 суток и она поймёт, что всё так как оно и должно быть, главное пусть еда всегда стоит на виду
Значит кошке не нравиться новый дом, они ведь энергетику чувствуют! Я с кошкой переезжала 3 раза, она сразу заходила в новую квартиру и вела себя так. как буд-то всегда там была!!!
Юлия Доц
постарайтесь не уходить 2-3 дня из дома надолго. если кроме вас в квартире прежней жил кто-нибудь ещё, то выходите по очереди. через день другой будет всё нормально
Svetlana Kukisheva
Мы привезли кошку с другого города, она тоже пару дней сама не своя была, потом попривыкла, обжилась. дайте ей время прийти в себя, а корм и воду оставляйте в неприметном уголке, когда никто не видит она поест
мне кажется она так просто привыкает к новой квартире или по пути на чемто заразилась
Anna Ykusheva