Домашние животные
Купил Аквариум 200л., что с ним теперь делать?
Пусть пока постаит, пока не поймете, что хотите
заселяй теперь нужен специальный грунт, ростения всевозиожные фильтры, и наконец рыбы зайди на сайт аквариомистов и почитай там все технологии
огурцы солить, че еще ;-Р
что что ныряй. только воду налей а то больно будет
брагу поставь, как раз к Новому Году созреет.
Сайт" наш аквариум" там все и узнаете
А когда покупал, не думал? Я бы пираний завел !
неси обратно в магазин! зачем он тебе сдался?!))
Чтобы самому жить - явно маловат.... лучше бассейн купи.... А в аквариум попробуй воды налить и рыбок завести.... Зайди в магазин "Природа" - там подскажут детали
открыть ларек по продаже живой рыбы
Воду налить) И рыбок засунуть)
как Диоген в бочке сидел, так ты в аквариуме попробуй - может что умное в голову придёт ...
Установи аквариум и рыб пусти...
Ну, нафига ты его купил тогда если не знаеш, что с ним делать.
Покупай рыб =)
Набери воду. Поставь отстояться. Купи водоросли украшения все промой чтоб заразу не занести. Купи рыб. Купленные рыбы из разных мест помести на пару дней в разные емкости для карантина. Пластмассовые игрушки и украшения раскрашенные не бери часто отравляют рыб. И когда покупаешь аксессуары смотри чтоб было меньше острых углов. По больше зелени и всяких украшений чтоб слабые рыбы могли прятаться от задиристых. Не ставь аквариум на пол, если пол кривой он вскоре потечет. Купи фильтры, . компрессор. Подогрев воды.
Каких рыб хочешь?
Сделай из него акватеррариум и разводи прикольных черепашек.