Домашние животные
Как заглушить горе от потери любимца?
в идеале - завести нового
купить другого срочно
У нас 1год и 5месяцев, как умер любимый котик, ему было 15 лет, так я до сих пор очень грущу по нему и советы взять другого мне не подходят, никто не сможет заменить моего Тишеньку, слишком сильно я его любила (((видимо-только время лечит....

перетерпеть, ведь теряем же родственников. А заводить нового.... а вдруг опять потеря ...
Как я Вас понимаю. У меня три года назад умерла собака, мне было так больно и плохо. Ни кто меня не понимал как мне было без него тяжело.. . в один день обрушилось всё. ..осталась только кошка, она конечно сгалдила этот удар, но она не собака. И вот прошло три года подумываю взять щенка. И уже морально настроилась, т. к. знаю какая это отвественность.. .
Вам ну что можно скажать, если есть желание возьмите питомца, если нет читайте книги, смотрите фильмы (без участия животных) , покрепче закрывайте окна, чтобы с улицы не доносился веселый лай.. . то что напоминает Вам о вашем питомнце.. . отвлекитесь пытайтесь не думать о нём...
Заведите другого, маленького, который потребует много внимания и заботы
Поехать путешествовать
завести такого же и назвать также и любить его в 2 раза больше
завести нового. токо не называйте так-же, потому что будет печально! (((назовите ЛАКИ (что в переводе счастье)
Заведите нового - только так.
пошла на форум пес и кот, помогала бездомным, потом себе оттуда и взяла
Горе от потерь не глушится.
Лекарство - это время!
тоже думаю, что нужно нового завести.
Время вылечит ...Не буду оригинальной, и скажу, заведите хорошенького маленького питомца, забавного и веселого, воспитывайте, занимайтесь с ним и не заметите как печаль уйдет :)
купить похожего на прежнего любимца
Клин клином вышибают, только не называете также, есть горький опыт
Время лечит.
Со временем продет! Но сейчас завидите любимца
напиться или завести нового
в ближайшее время заводить никого не стоит-все это только пережить придется как бы тяжело не было. в новом будете искать черты и повадки вашего любимца, а это уже совершенно ДРУГОЙ зверек, со своим характером. закажите в память о своем любимце постер или картину (я сделала так неделю назад) -он всегда будет с вами, возможно хоть немного но станет полегче