Домашние животные

Можно постоянно кормить собаку сух.кормом

Сухой корм - это от лени. Вы же не питаетесь одними консервами и дошираками. Сейчас каждый производитель думает, как бы удешевить свой товар, даже для нас - людей они не брезгуют, подмешивают всякую дрянь, а животным ...

Не ленитесь, покупайте косточки на рынке и варите, если вам дорог ваш питомец.
Олеся Подставленникова
Лучший ответ
Можно -только суперпремиум класса
krezi-1974
Конечно. Я кормил своих до 18 лет.
Это вопрос? Если вопрос, то скажу, что у знакомого был кот, кормили одним сухим кормом - сдох. Совет - кормить можно, но кормом хорошего качества и 10 % от остальной пищи.
если кормите, то уже натуральный не давайте. можно, но только не дешевым, а качественным.
Iriна
Можно. Но только суперпремиум . НЕЛЬЗЯ смешивать с натуралкой !!!
Должно быть постоянно доступно питьё .

При правильно подобранном сухом корме Вы избавите себя от головной боли с готовкой, а собаку от многих заболеваний .
Я тоже думаю не стоит постоянно, лучше в виде лакомства
Ольга Бойкова
много лучше не надо
Собаку нужно кормить только кормом или только натуралкой. Смешивать категорически нельзя, если не хотите посадить собаке печень.
Корма рекомендую премиум класса (Не Педигри) .
Если кормить кормом, то обязательно у собаки должно постоянно быть питье.
Я своих 2-ух кормлю только хорошим кормом.
Я думаю постоянно не надо. Загубите собачку. Надо что-то другое. Например мяско.
конечно нельзя)) собаке надо давать сухой корм вперемешку с обычным