Домашние животные

О чем думают кошки когда видят собаку?

Евгения (''_'')
Лучший ответ
ой, напугала!)))
мой кот на улицу не ходит из собак знает только родительскую - золотистого ретривера.. . когда тошка заходит к нам в гости - бежит встречать и обнимает передними лапами за шею)) ) а если видит собаку в окно говорит :"ууууу", думает, наверное, о том же...
Алёнка Верина
О том, как бы побыстрей удрать от неё.
Некогда думать!
Gradinita Ursulet
какой странный кот. он наверно болен.
Диана Карева
Моя кошка обычно долго не думает, а сразу атакует! Молодец - вся в мамку свою, та так не мало собачьих носов в кровь порвала!
Лиля Абрамова
Не о том, о чём собака.
Елена Мадяр
когда то собаки решили друг на друга стоять, и дойти до неба, но кто то из них пукнул, но обошлось бы без жертв, если не появилась кошкакоторая хотела ласки, собака который самом внизу стоял ели есе держался а под ногами его кошка, в итоге все собаки упали, и многие умерли, итог кошка когда видеть собаку, понимает это один из мстителей, пора рычать или бежать.
в следущей жизни ты об этом узнаешь
размышляют : удрать врассыпную или напасть первыми....
ППЦ, попал!!!
История это началась давным-давно.. Когда-то собаки правили миром, так вот они правили миром и строили пирамиды в Египте, последней их постройкой стал Сфинкс, и тогда прилетели коты на Летающих пачках с под батончиков, отломали Сфинсксу нос, затем их корабли все поламались из-за пришествия людей на землю. Вот с тех пор коты и враждуют с собаками. Коты всегда думают только о 2 вещах: 1-я ГЛАДЬ СУКА! 2-я Захватить мир! !

З. Ы. бойтесь котов!!! !

З. Ы ого у меня фантазии
...