Домашние животные

Вопрос владельцам крупных и средних собак. Сколько денег уходит в месяц на кормежку псины???

можно хорошо кормить собаку и не тратить много денег. Выходит около 1000 р. в месяц.
Ника
Лучший ответ
4000 на акану, кефир, творог, собака - 25 кг.. . если аканы нет - ориджен 6 видов свежей рыбы, тогда на жрачку в месяц в районе 5...
Елизавета Михайлова если не брать одежду, то и я на такую сумму могу прожить, а мне надо явно больше, чем собаке!
Если брать в расчет только сухой корм ( по питомниковой программе) - 2300-2500р

Не считаю мясо, вкусняшки и прочее съестное
Banu Aze *
порядка 3000р
Около 3000-4000 рублей, не считая вкусняшки (косточки, печенье и т. д).
Елена Глушко
У меня 6 крупных собак, очень много уходит денег.
Lenok Lee
У меня 2 кавказских овчарки, у собак мясное (вареное или сырое) каждый день, имеются ввиду суб. продукты. Выходит в месяц около 3т. руб
У нас ротвейлер.
Сухой корм покупаем только в качестве лакомства и очень-очень редко. Кормим натуралкой. В основном каши с крылышками и ножками курицы, хлеб. В месяц выходит не больше 1000. Может быть, даже 500 рублей.
Lena M. чего-то мне думается, что вы занизили....ведь такой собаке необходимо мясо с кашей, а не каша с мясом....
где-то 5000 рублей, ( это уже с вкусняшками и прочим) , собак весит 35 кг, в холке 65см
Елена ......
Если экономить, то я трачу на еду для своего добермана три тысячи рублей в месяц. На тойку трачу копейки - отдаю свой кусочек курицы.
Смотря как ты будешь любить своего пса. У меня на миниатюру их у меня 5 голов уходит 2-тыс. в месяц не считая сухого корма .,это уходит на всякие вкусности. Я же их люблю до безумия.
Лунара ((
Елена ...... а у вас есть свой сайт, про собачек? интересуюсь на будущее :)))))
Около100 рублей в день
Если кормить хорошим сухим кормом то от 2 до3 тысяч!...