Домашние животные

владельцы крупных и средних собак, а ваши звери умеют играть с более мелкими собратьями?

была ситуация: закрыли питомник и у меня дома (в однокомнатной квартире) помимо моих 2-х бульмастифов находились ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ чихуа и хохлаток. Все остались живы и невредимы.
Но.... попался на узкой тропинке пудель.... один "клювок" головой - и.... пуделя нет... .
ни одного прокуса.. . просто удар.

так что ((((((((((((((((
..
.. ..
Лучший ответ
Анюта Андрющенко 36 это ппц. вот блин я боюсь что моя пукалка когда-нибудь пришибет кого-нибудь. он прям по голове чихуям прыгает, а у них этот их родничок блин, такая паника у меня каждый раз, не расплачусь же потом.
мой даже и близко не подходит, издалека лает приглашая побегать, круги наворачивает вокруг мелкого, если мелкий не принимает приглашение к игре и не бежит, мой теряет интерес и пулей уносится искать себе компаньона другого! в игре в контакт не входит типа поваляться, ему главное догонялки!
Svetlana Erina
Анюта Андрющенко наши вольные борцы даже грейхаунда пытаются приобщать к возне, а ей так поноситься охота...=)
Нет. Не разрешаю, боюсь, что в игре лапой ударит. А лапы-ого-го....
Ёжик
Анюта Андрющенко с нами на площадке метиска Но занималась, так она ложилась на спину,а мой по ней скакал)) такая мамашка прям)))
Старший очень аккуратен. Никогда не заденет мелких. А вот младшая может лапой сильно шибануть. Потому играет только со своей весовой категорией.))))
L:
L..aituwa..l :d
Анюта Андрющенко а старший изначаль с пониманием относился или учили как0-то? у меня мелочь (5 кило), но к еще более маленьким боюсь подпускать. сегодня шпица (там дай боже пара кило есть) завалил на спину и скакал прям на нем сверху, и всегда так делает. бедный шпиц прям раскричался, испугался... и вот пока я не смотрю творит, тока повернусь или окликну он как ни в чем не бывало.
Мой умеет, никогда не обидит и не прижмёт мелочь.
Жанна )
Svetlana Erina какой у вас булька, вауууу просто!!! необыкновенно красив и окрас просто шикарный!
мой очень осторожно вокруг прыгает и никогда ни разу не наступил на малыша, они иногда сами бояться малыши или их хозяева, но когда понимают, что их питомцы вне опасности-сами расслабляются... я сама удивляюсь как это у него получается, боксер все-таки, а может с самой маленькой мелочью играть.. если она согласиться... и не наступит..
Наталья Попова
сука вообще собак не любит. никаких. а кобель играет довольно агрессивно. боюсь его подпускать к мелким. не укусит, но может в игре поранить....
Наташа Шмидт
да ещё как. Лучший друг породы мопс может играть с ним часами.
ага- сперва лапу на загривок- а потом догнав визжащую мелочь взяв в слюнявую пасть- аккуратно-стоит заметить- как тряпочку мотает.. .
Анюта Андрющенко представляю реакцию хозяев мелочи=)))
мой 9- ти месячный лабр сразу лапой гасит. очень страшно когда идет в атаку на мисиписек