Домашние животные
Какого размера подойде клетка для той терьеров
Клетку можно использовать только изредка, или держать ее все время открытой. Если держать собаку в клетке постоянно, без возможности выходить и чувствовать себя свободно, то у нее нарушается психика, и вообще, на мой взгляд, это просто жестоко. Гораздо лучше уделить побольше внимания воспитанию и обучению собаки, чтобы она четко знала, что можно, а что нельзя.
а зачем собачкам клетка? ничего не попутала? это тебе не хомячок
как для морской свинки, моя чишка очень любила уединение, от больших собак туда залезала и спала, это была ее будка. и только попробуй туда залезть... высказывала недовольство. так что, если как будку, то можно и клетку и коробку. а если переноска, то обычная кошачья, если вы в сумке не хотите носить.
на фиг заводить собаку, чтоб держать ее потом в клетке..
Собака это не канарейка! Сама залезь в клетку и посиди там! Нормально будет?
чем польше тем лучше
Я для своего пекинесика переноску оборудовал: постелил внутри одеяло и все=) дальше он сам : костей натаскал, игрушек и спит там ночью, а днем вытащит у меня из шкафа свитер и спит на нем=)
В которой поместятся: жердочка, зеркальце, кормушка для овса, лесенка и домик для разведения щенков...:))
Собаку деражать взаперти будеш? Хоть это и той терьер он наверное бегает