Домашние животные

как вы думаете, что может быть с моим "ПЕСОМ".., Который украл час тому назад 200 грамм масла и съел, после этого... он

Не волнуйтесь. Просто завтра, он Вас с утра пораньше погулять позовет. Точнее - уже сегодня. Не смертельно, собаку будет слабить и всё. А в следующий раз - будьте внимательнее! :-)
Gavxar Sayfullina
Лучший ответ
ВОЛНУЙТЕСЬ!! ! Сливочное масло у собак НЕ расщепляется их печенью... Сливочное масло вообще категорически нельзя собакам. Я бы на Вашем месте повела бы пса к вету сдавать кровь.. . И исходя уже из результатов действовала бы.. .
Советую убирать продукты так, чтобы собака их достать не могла, если уж Вы не в состоянии свою собаку воспитать.
Anna _
Елизавета Дукальская Разве с одного раза, у здоровой собаки могут быть какие нибудь серьёзные последствия!
Кормите собаку. Моя ничего не трогает ни дома ни на улице. При чем я ее ни разу не наказывала за все время. Ей 4 года. Это она на авке.
Галина Коткова (Екимова) Уважаемая Татьяна, Вы считаете, что я не кормлю свою собаку??? Ошибаетесь, моя собака имеет все, о чем, только может мечтать собака!!!!Он еще щенок, поэтому, происходят разные казусы....
Наталья Бурцева Мы тоже собаку не взрослую брали. Но у нее всегда были игрушки, которыми она могла заниматься. Поэтому у нас не было ни оборваных обоев, ни погрызанной обуви и прочих неприятных вещей. А щенок был самый подвижный из помета. Не надо за свои ошибки злиться на других. Воспитание щенка-это кропотливый труд!
Был-бы мой - с ним бы случился славный пендаль)
Юля Сафина
ну понос скорее всего.
Dasha Say
Сразу залить энтеросгель пополам с водой в рот и клизмой - он впитает масло.
Ира Лукьянова энтерос гель-вообще волшебная штука(хоть и продается в человеческих аптеках..)по моему его надо иметь каждому собаковладельцу
ну дай ему еще и чая
Рапрп
)))да ничего ему не будет)
а вобще я свою отучала таким образом: разбросала по дому колбасу варенку в которую предварительно левомецитина наложила, он очень горький, и после такой вкуснятины не спешит все подряд кушать)) )
слышала еще пользуются електроошейниками, но лично я против таких методов.
наложет большую кучу дерьма?
... он ???=)) Это что?? ? Ну масло сливочное действует на собак как несильное слабительное.... примерно=))покакает=))
Ната Томина
Сливочное масло у собак НЕ расщепляется их печенью. . --чёт сомнительно. в молоке до 6 % жира- и ничо-расщепляется. и химический состав масла аналогичен салу-жирные кислоты и глицерин. .."а моя собака пишет картины-маслом? - ну если масла поест то и маслом. "
Anna _ Сомневайтесь дальше. А можете хоть ради приличия, чтоб больше не позориться здесь, отвечая всякую х..ню, книжечку про питание собак почитать, или в тырнете посмотреть на спец сайтах.
Молоко собакам нельзя. Можно НЕ ЖИРНЫЙ (максимум 1%) кефир. Ну а про сало....ну тут даже слов нет! Даже дилетант в собаководстве знает, что свинину собакам нельзя, можно лишь НЕ ЖИРНУЮ говядину, телятину, баранину...Если нет склонности к аллергии, то и курицу, и индейку, и кролика тоже можно...
большой бутерброд с маслом захотелось малышу :))))
ладно, если только пронесет... масла много слопал.
Elena Maksimova
Хороший пес, знает какм себя прокормить:))))!
Ре
Регина