Домашние животные

10 000 р.-цена породистой собаки.Это дорого?А если меньше значит бракованный щенок?

Смотря какая порода и низкая цена не означает брак, бывает так складываются обстоятельства .
Анюта&♪ Махно
Лучший ответ
Для породистой собаки... 10 т. (рублей)?! ?
Это весьма дёшево.. . а не то что "недорого"...
вообще 10 000 это мало для любой породы. в среднем цены начинаются от 15 000. а более популярные и "модные" породы стоят от 25 000
Jazira Kalibekova
Какая порода? В каком регионе?
Я как-то не представляю породистой собаки за 10 000....

ЗЫ а есть ли порода вообще?
Anna Ivanova
Это очень даше дешево, а не " недорого". Цена любой собаки зависит от ее породных качеств, экстерьера, перспективы, кровей, недостатков и т. д.
Ольга Радченко
цена миниатюрной таксы.. . но мы купили за 4к, а затем месяца 2 еще доплачивали. когда-то с финансами были проблемы. т. е. хочу сказать, что если дешевле - не значит бракованный.
Люба Фролова
От породы многое зависит, так же от региона. В основном цена на собаку с родословной начинается от 15 т. р.
Ольга Попова
нет это ещё не много. Например бернская овчарка стоит примерно от 30000 т. р.
Всё зависит от племенного качества животного. Если щенок пэт то он под кастрацию и такие стоят порядком дешевле, если шоу то очень дорого. Племенное качество по цене не судят. Некоторые умудряются и за 10000 т. р. продавать щенков под кастрацию
смотря какой эта собака породы....
да вот алабай например от 15 или 20 тыс
Смотря какая собака, я дочке аргентинца брал за 1000 евро и то по блату.
смотря какая парода у собаки