Домашние животные
дочка просит хомячка с клеткой,а в магазине сумашедшие цены!Как быть7
у меня есть клетка ненужная. я бы отдала.
Когда-то сын мне из садика тоже хомяка принес... Его энтузиазма хватило ровно на 2 недели. Так что готовьтесь сами ухаживать за животиной... А потом через пару лет утешать дочку, когда он помрет. А клетку можно поискать на зоо-сайтах в разделе "Отдам".
вам повезло, что дочка не собачку просит ...
они стоят на много дороже
хомячка за 100 руб купить можно и клетку, а лучше аквариум купите бу можно протекающий, совсем дёшево будет
или вам и 300 рублей дорого ?
для любимой доченьки
они стоят на много дороже
или вам и 300 рублей дорого ?
для любимой доченьки
найдите сайт "из рук в руки" по вашему региону. там возможно найти кучу желающих отдать в добрые руки. а они у вас добрые?
150 за хомячка и 500 за клетку - это сумасшедшие? ну-ну
Хомяки по-моему не особо дорогие. . а вот клетки это да. . но все же можно подобрать более менее бюджетный вариант.
Почему же? не так дорого. Купите самого обычного хомячка за 100р.
И клетку, от 500р.
И подумайте перед тем как покупать будет ли ваша дочь за ним ухаживать, вы можете спрасить у меня про их содержание если что.
И клетку, от 500р.
Возьмите у того, кому надоели через газету. И трижды подумайте - моей маме в моём детстве это стоило полного восстановления паспортов и документов на квартиру. Мне ближе морская свинка - ту хоть поймать можно. И я их не проворонила - один прутик в клетке чуть шире стоял.
попробуйте подыскать здесьhttp://rat.ru/forum/index.php?board=11.0,тут предлагают клетки периодически.
Объявление дайте! Вам их бесплатно штук 100 надают!
у меня купите за 30 рублей=)
вообще скажите спасибо дочке, что она у вас просит не бешенного хомячка, а простого!!! а вообще, я думаю главная ваша проблема- это нежелание брать на себя ответственность за милое хомячье создание...
хомяки мало живут по 2 года, я бы не заводил
ну блин если зарплата 5-6 тысяч! то это не просто дорогие.. . это коментарий к первому ответу!
Хомячки-не очень дорогие. Сам хомяк стоит 100-150 рублей. Клетка от 250 рублей. Корм и подстилка в месяц будет обходится от 100 до 250 рублей, в зависимости от качества. Цены я привожу московские.
хомяк стоит 200 а клетку купите бэушную
купите зомяка джунгарского!! ! это маленький хомячок=) но лучше девочку как она не воняет! цена примерно 150 руб! клетку можно выбрать не очень большую и не маленькую. берите средннюю. возмите для хомяка струшку, еду, кормушку, специальную поилку, лесенку и ваш хомячок будет очень рад!!!! не забывайте его брать на руки некоторые хомяки ручные как у меня=) и кстати хомячки живут 2 года. и клетку надо чистить раз в неделю=)
Поищите подходящего хомячка здесь на сайте-выбор огромен!
мне кажется для детей не надо жалеть денег)) ) вырастут и вам отплатят тем же) а лучше спросите у знакомых, может кто-нибудь из низ занимается разведением хомяков, например у меня 2 хомяка: мальчик и девочка, родились детки и мы не знали куда их деть, вот и раздали всем бесплатно) ) дерзайте, сделайте дочке приятное)
Из клетки у меня в детстве 3 убегало, лучше аквариум маленький, он рублей 200 стоит, а хомяка бесплатно отдать могут, а то и двух трёх.
хомяк 150-200р, клетка от 400-...купите!
у меня тоже хомяк))