Домашние животные
Дочка просит хомячка, сильно воняют??
Воняют только девочки.... мальчики практически не пахнут))))))))
У нас не вонял.
Чаще убирайтесь в клетке и запаха не будет.
особенно когда пердят
При нормальном уходе, нет никакой вони
если не убирать в клетке, то да, а если ухаживать то нет.. у меня крыска, убираем в клетке через день не пахнет вообще)
берите короткошёрстного самца!!!
хороший наполнитель, чаще убирать клетку, приучить писать её в банку (у многих писать ходит в баночку и у меня тоже) просто её надо поставить пол литровую (если много места в клетке) и посмотреть как она на это среагирует! и запах не будет таким сильным!
Воняют извините девочки. С мальчиками легче.
Нет, менять опилки надо и все!
Смотря как ухаживать будите. Заведите Ёжика
Заведите лучше морскую свинку. Никакой вони, они игривые, привыкают к детям. И живут 5-9 лет. И пород сейчас - великое множество. Красивые!
Я сыну подарила на Новый Год. Все счастливы:)))
если мыть хотя бы раз в неделю-то нормально. проблема в другом, сможете успокоить дочь, когда они умрут через два-два с половиной года?
Галина Шишкина
я думаю, что и столько не проживет
если убирать то не сильно воняют, а так да!
если убирать часто и стилить опилки, то совсем не воняет
Если за ними следить то без запаха...
страшная вонь
У меня не воняют, а к некторым когда заходишь.... Фу!
Как-то был у соседки, она такая чистюля, а запах в квартире был неприятный.
Говорят, что очень. Лучше купите ей кролика
у меня была хомячиха! ак вот какраз они то и не воняю, потомучто была и девочка и мальчик, достаточно убирать раз в нделю и все будет оК
Если джунгарский и убирать хорошо то нет! стоит только купить деревянный домик для хомяков и положить туда ватные диски (спонжики) он может там ходить в туалет а вам стоит лиш убирать спонжики и новые класт но при уборке осмотрите не было ли дома еды если была то поменяйте спонжики и положите замену еде например не жареные семечки, а по полу всей клетки насыпте пресовыные опилки как только хомяк сходит в туалет они разбухают и рассыпаются а вам остаётся разбухшие опилки лопаткой убрать и раз в неделю плностью (можно раз в 2 недели) убрать опилки и насыпать новые! если будут вопросы добовляйтесь в друзья я вам подробно расскажу или заходите на сайт хамстер ру ( по англ)
да
Это зависит от того как вы за ним ухаживать будете)
Конешно!
Когда не убираются...