Домашние животные
Что за манера кидать собакам со стола всё что попало?
Ну когда вообще люди начнут дружить с головой? Как праздник, так целая куча отравлений, воспалений кишечника и прочей гадости. За сегодня 6 вызовов. Ну вот почему надо превращать животное в помойный бак, наверное никогда этого не пойму! И ладно бы правду сказали, а то всегда после праздников и всегда непонятно почему. Можно подумать, что все вокруг идиоты. Хоть бы правду говорили, чтоб легче лечить было. Уроды, блин, слов нет!
Дааа, в наших клиентах умерли великие свинопасы ((((( Отравления, токсикоинфекции, дисфункциональные расстройства. . После КАЖДОГО праздника! И ладно, кто вызывает, а ведь кто-то и сам пытается "вылечить"! Водкой, в основном. А к ветеринару обратятся через неделю-две, когда понос станет кровавым (((
Зачем они это делают? Ну так ить праздник жы, собачке же тоже хочется вкусненького (салатика, картошечки, селедочки и пр, да много, да разного) И вот результат ((
да уже сколько раз тут писали что собака помирает, а потом оказывается что ей скормили какую-нибудь дрянь.. . хорошо еще что к вету обращаются, а то ведь половина начинают водкой "лечить".
лично мои звери ни при каких условиях со стола не кусочничают. у них свой режим кормления и своё меню. ну ради исключения могу ломтик сыра дать мелкому. но всем свои мозги не приставишь...
Gulbarchin Djumabaeba
Какое тут мозги приставить, частенько и то что имеется хочется выколотить, т.к. хуже уже не будет.
когда я брал добермана. . с чужих рук брать. . полный брак. . у кого щас на доберманскую кобелиную морду можно сыр положить. . слюни текут, и чтоб он не клацнул? я снимаю перед вами низко шляпу
Потому что эти уроды головой не думают. У моего тоже был праздничный "стол". На кухне в его миске. Только то, что можно есть собаке.
Довольны все - и мы, и он.
Алабайку тоже угостила двумя кило хорошего мяса.
Довольны все - и мы, и он.
моему псятинке перепал только вареный язычок, так что самой большой проблемой стал его капризный отказ от своей еды и ожидание еще порции языка.
Вы правы!!!! На все 100%
вы - ветеринар, а я - врач человечий, педиатр. В детей тоже всякую дрянь закидывают. И правду говорят родители в самый последний момент, считают - врач должен сам догадаться, отчего их дитятку рвет! Идиоты!
Тошнит, рвет, понос, температура - вот поводы к вызову дежурных служб на праздники! Животных очень люблю, но не стала ветом из-за того, что не могу умертвить животное! Болезненная любовь к животным.. .
Gulbarchin Djumabaeba
Умертвить тоже не могу, если только уж совсем никаких шансов и животное мучается, а больше никого нет. Обычно кому-то другому вызов отдаю у кого нервы покрепче. А касаемо детей тоже была не раз свидетелем всяких пакостных историй. У самой трое малышей, никогда ничего "взрослого" им не даю.
А у меня сам (американец) с праздничного стола взял, прямо с тарелки, когда хозяин вышел, куриную ножку. Еле отняли. Ведь кости куриные нельзя есть.
Иногда уследить невозможно. К нам гости пришли с собачкой. Совсем не голодной, накормленной впрок. но она стянула со стола тарелку с нарезкой и слопала.
Перестаньте кормить собак человеческими ништяками, просто=) Для них существуют ихние=) и их довольно много!