Домашние животные
Собака и стол. Забавный вопросик))
Что ваша собака делает, когда вы сидите за обеденным столом? Игнорирует, лезет к вам и пытается что-нибудь слямзить, выпрашивает лакомство или пытается обратить на себя внимание? А может она просто смирно сидит у ног? Расскажите!
Смотрит с надеждой и слюни капают на пол.. . Знаю, что нельзя давать ничего, но вытерпеть сложно, поэтому режу яблоко или морковку и даю по кусочку, пока ем, чтобы слюни хоть подобрала )))
Ирина Васильева(Юдова)
да, мой отученный, но как же всё-таки сложно утерпеть перед умиленным взглядом (а он и не выпрашивает вовсе! ) поэтому система та же)))
Мои вообще не попрошайничают. Никогда ничего не получали со стола, вот и не имеют привычки клянчить.
Ирина Васильева(Юдова)
это хорошо!
Сидят рядышком и смотрят голодными глазами а-ля "же не манж па сис жур".
лежат кружком вокруг стола и терпеливо ждут своих подачек ( всегда даем)
Ирина Васильева(Юдова)
а они отученные? или всё равно не совладать с их глазками?
если бы у меня была собака, то она сидела бы в будке и выла на луну
Как что? Пускает слюни и смотрит голодными глазами)
мой пес даже не заходит на кухню, когда трапезничаем.... Его время вечером, после прогулки....
Мелочь как всегда на коленях, а крупняк у ног, они не привыкли выклянчивать.
лопает из своей миски то, что ему положили.
она смотрит как я ем такими душераздирающими глазами!
Ирина Васильева(Юдова)
и вы всё-таки сдаётесь* и даёте лакомство?
Сидит в позе "зайки"(служить) с грустными глазкам. Может даже поскуливать, пока не наорешь на нее и не выгонишь. Если приходят гости, она сидит под столом или на своем месте как послушная собака, что странно.
Ирина Васильева(Юдова)
ахахаха!
Нет она на привязи на улице и ничего не выклянчивает именно по этой причине
Сидит и смотрит в рот) ) Может поскулить если еда, это мясо.
Ирина Васильева(Юдова)
и вы даёте?
Слюни пускает)
Выпрашивает что нибудь вкусненькое.
Она сидит у ног, и выклянчивает своими глазками лакомство :-)