Домашние животные

e у щенка сильно заболело ухо!!!завтра побегу в ветеринарку!!Кто знает как срочно снять боль???

Скорее всего отит, раз резкая ушная боль. до посещения ветеринара лучше вообще не трогайте, т. к. нужных капель у вас все равно нет, и лишний раз затрагивать не стоит.
лучше всего перевязать не туго ухо, и успокоить щенка, что бы он сам тоже не тряс головой, не чесал и пр.
можно приложить теплую (не горячую! ) грелку к шее как можно ближе к уху, но не прям к нему.
Гульмира *
Лучший ответ
Ася Ергалиева Спасибо Вам большое за отклик !!!Вроде засыпает но попискиввает от боли а грелка правда помогла!
купите отибиовин
Еще можно закапать в ухо борный спирт. И подержать голову щенка, чтобы не вытряс лекарство. Дайте ему обезбаливающего. Еще попробуйте все-таки узнать телефоны ветов в вашем населенном пункте: часто они отвечают на звонки круглосуточно. А сейчас у них начинатся горячая пора: очень многие владельцы поведут к докторам своих питомцев, заболевших в праздничные дни. Так что клиники обязательно работают. Узнавайе, звоните, не затягивайте "удовольствие" На улице замотайте голову щенка. , чтоб прикрыть ухо. Удачи, здоровья вам и вашему питомцу!
Мария Булатова
Закапайте в ухо 3-4 капли камфарного спирта. Заткните ухо ваткой или завяжите. Через 15-20 минут боль стихнет. Процедуру можно повторять 4-5 раз в день. Само ухо греть НЕЛЬЗЯ.
Ира Ничья
дайте ему ПЕТАЛГИН. ухо не грейте. НЕльзя.
Ася Ергалиева блин!!!даже не знаю что делать!!!Сижу слушаю как Фроська пищит и не знаю что делать!!!все по разному говорят!!!Спасибо Вам за участие!!!!
попробуйте ватной палочкой осторожно протереть перекисью водорода или закапать 2 капли
Закапайте человеческим "Отипаксом", он и лечит, и обезболивает.
Valusha Ezhova