Домашние животные

Дети любят с собаками ходить на выставки и притравки

Это не вредно детям?
Yana Karnauhova
Думаю нет. выставки это хорошо. Притравка все таки это не бои) ) это охота, которой занимались из покон веков
Ольга Ахаева
Лучший ответ
Все должно быть с правильными комментариями родителей, тогда не вредно.
А что вредного может быть в выставках?
А вот притравки. . смотря что под ними подразумевается. Если все организовано как положено, то тоже ничего вредного не будет. Просто иногда получается что этим занимаются не совсем как надо...
***жекуня*** ***@@@***
Yana Karnauhova притравливаю соб на лису, барсука и енота (в норе и на поверхности),
Замечательно, отдайте на курсы юного хендлера (кстати в будущем хороший источник заработка, услуги хорошего хендлера высоко оплачиваются) . А притравка - не охота, жертв там нет, фактически спорт, когда дети интересуются боксом и пр, это же не считается вредным..
Yana Karnauhova уже "нанял" двух проф.хендлеров, первое занятие прошло.
выставки это конечно хорошо, а злость лучше не развивать не в питомце не в его хозяине...
Выставки-это даже полезно, если правильно объяснить, что собака и без побед должна быть любима, что не надо огрызаться и т. д. Согласна с тем, что можно отдать на курсы юных хендлеров, если им это интересно.
А вот притравки... смотря какого Вы хотите отношения детей к охоте и диким животным.
Толганай ********
Yana Karnauhova про притравки не понял )))
ДЕТЯМ полезно быть с собаками. Не выростишь собаку - не воспитаешь личность! Притравки меня пугают, но я доверяю собакам.
наоборот хорошо... если дети любят животных и ходят на выставки... значит дети добрые.. раз животных любят и заботятся о них
**luisiana** Dennisi