Домашние животные
бегаете ли вы с собакой? а прохожие вас пугаются?
Прохожие у нас пугаются хоть бегаешь, хоть стоишь, хоть собаку в машине везешь
Я не удивлялась когда с овчарками гуляла и от нас шарахались.
А вот сейчас удивляюсь, что и от шпица малюсенького шарахаются люди, даже взрослые !))
Я с собакой занимаюсь - прохожие как антураж, декорация, не до них. . Правда, по команде - "СТОЯТЬ! " - редкие индивиды впадают в ступор...
бегаем, да пугаются не смотря на то что еще щенок
не бегаю - езжу на велике и собака рядом. не пугаются, там где я езжу людей почти нет
Мы ходим. Но народ почтительно становится в сторону - помесь лабрадора, крупная такая представительная собачка ))))) Хотя собака добрейшая, умная, воспитанная, агрессии НОЛЬ )))) Только из-за этого водим на поводке.
Бегаю, но прохожие чаще улыбаются, потому что бегущая со всех ног такса с развевающимися на ветру ушами вызвает не страх, а смех и улыбку.
А мы не на кого внимания не обращаем!
бегаю.... не пугаются.... точнее мы с собакой вместе бегаем, что бы согрется))
Да! Бегаю! А чё делать? Люди пугаются при виде того, что на них несётся годовалый француз а сзади Я, с такими же глазами =))) И кстати мой матерный словарный запас пополнился... что только от людей не услышишь! )))))
бегаю - пугаются.. . меня наверное, потому что у меня шелти ее вряд ли можно испугаться
да уж.... было дело.
Если собака крупнее спаниеля - то шарахаются, даже если она спокойна, в наморднике, на поводке. Бегать не бегали, а на велике - то да. Нас пугались, когда собака в наморднике бежит без поводка, но с колокольчиком на шее, чтобы дистанцию и местонахождение знать ( а то головой ненавертишься) . На велике пугаются меньше - не успевают - глядь, а мы уже проехали :-)))
Конечно бегаю, цепляю на рулетку и понеслись. :)
Прохожие не пугаются, потому что бегаем по тропинкам в лесу и людей там нету.
У всех моих друзей собаки и мы бегаем в компании .Как-то мой доберман лизнул малышку и она описилась.
почему бы не побегать? я с собакой бегаю)