Домашние животные

Щен питбульчика 2 месяца. Проявляет секисуальный интерес к плюшевой игрушке ! Вот я думаю НЕ РАНО ЛИ ???

@@
@@@ @@@@
Щенки с рождения борятся за лидерство, сначала это лучшая титька матери (всех оттолкнуть и лучшее получить) с месяца, как только научились стоять, начинают залазить друг на друга и это не зависит от пола, к 2-3 месяцам попадая к новым хозяевам щен сначала обживается, а потом начинает утверждаться (напрыгивая на игрушки, руки -ноги хозяев) тем самым показывая кто главный в этой стае, если отпора нет, то этот ритуал повторяется каждый день (чтоб не забывали кто тут главный)
Ирина Милакова
Лучший ответ
Эти действия надо с самого раннего детства запрещать, так же как и подбирание еды на улице. Иначе потом он будет "жениться" на всём подряд. Это, кстати, может быть не сексуальный интерес, а проявление доминирования.
он в какой то степени познаёт мир, но лучше прекращайте подобные действия, а то потом начнёт с вашими ногами тоже самое делать..
Катя Ганецкая
У нас котик проявлял такое к шапке. Соседка приходила в гости, кидала на пол шапку, и ржала, как конь над его действиями.
очень даже рано
это нормально, но лучше щенка в это время отвлекать, занять его чем нибудь, пока еще бить за это рано. Питбули такие же собаки и воспитание им требуется точно такое же как и всем.
Ирина Выгнан
это нормально. это демонстрация превосходства. взрослый кобель когда прыгает на собаку (не важно какого пола) не всегда хочет секса.
Скорее всего это на рефлекторном уровне пока, он сам не понимает что к чему наверно) до осознанных действий очень рано
у щенков это часто, надо отвлекать, переключать
самое главное чтобы позднее на вас не проявил сексуальный интерес
нормально, он доминирует над игрушкой.
Alisa Lime