Домашние животные
Плюшевая игрушка и реальность.
Вы когда заводили своё домашнее животное,знали-что это такое и чем грозит?Или только при приобретении узнали,что собака-гавкает,а кошка мяукает,и испытали чувство разочарования?
о калбаска и ты уже стала замечать. что многие люди даже не подозревали, что собаки и кошки тоже могут болеть, какать и писять, что их еще и дрессировать нужно, а еще они не только гавкают и мяукают а еще и портят мебель
Татьяна Зехова
Ыыы)))Вместо "мяукает",сначала написала "портят мебель"...
Все заранее знала.
Разочарования не испытала, потому что не знаю как это жить без животных. Всегда были свои коты и собаки, да еще и с улицы иногда тащили.
Нет знала. Заранее готовилась, да и в семье всегда были собаки расла с ними. но к первой собственной готовилась долго, а потом внезапно сама появилась.
Колваса.. я не заводила.. мне мамка притащила, хотя всегда говорила, что кошек не любит и животных больше не будет держать! была просто ярым противников кошек! О_о какое прошлое! а веть сама принесла мне Симку то!! я ожидала обсолютно всей этой животности, а вот мама нет!.. ой и литры я прочла, и здесь сколько уже..)) а мамка то Симку любить, любить!))) "кошек ненавидит"-именно так мою мамку можно было ахарактеризовать.)))
Я с утра составлю план,
У меня дела
Спит хозяев дружный клан,
Ну, а я пошла.
Я б спала, задравши лапки,
В теплом мягком домике,
Но ведь надо тырить тапки,
Топотать, как слоники.
Можно грызть корзины ручку,
Можно лук гонять, как мяч.. .
Где бы срочно сделать кучку?
Вот задача из задач!
Ах, отличная игрушка -
Кошка дрыхнет, свесив хвост
Ну давай, вставай, старушка,
Будем прыгать мы до звезд!
Встала сонная хозяйка,
Для порядка поворчав.. .
Я ложусь, я не лентяйка,
Я - уставший ВОЛКОДАВ.
У меня дела
Спит хозяев дружный клан,
Ну, а я пошла.
Я б спала, задравши лапки,
В теплом мягком домике,
Но ведь надо тырить тапки,
Топотать, как слоники.
Можно грызть корзины ручку,
Можно лук гонять, как мяч.. .
Где бы срочно сделать кучку?
Вот задача из задач!
Ах, отличная игрушка -
Кошка дрыхнет, свесив хвост
Ну давай, вставай, старушка,
Будем прыгать мы до звезд!
Встала сонная хозяйка,
Для порядка поворчав.. .
Я ложусь, я не лентяйка,
Я - уставший ВОЛКОДАВ.
Заводить вторую собаку мне было страшновато, боялась, что забот прибавиться, что не справлюсь и т. д. Не сильный, но мандраж был, все же желание победило... Сейчас приятно удивлена, что забот не прибавилось абсолютно, а радости стало намного больше... Так что у меня скорее обратный процесс:))
перед покупкой собаки... дохренища всего перечитала по поводу этой породы... как приобрели сразу начали звонить знакомой у которой огромный опыт общения с животными... у неё свой питомник, так же она ветеринар, +грумер.. она нам всегда помогает если вдруг какие-то вопросы возникают... разочаровались!? не думаю.... были проблемы, но сейчас уже это все позади, так что один позитиФфчик. .
с кошками я с самого детства знакома.... знаю более или менее что и как с ними обстоят дела, и что от них ждать... так что с кошками проблем тоже нет.... опять же, если что-то узнать, звоним знакомой...
Я давно хотела собачку, приобрели, живет наш пёсик 3 месяца, предполагала последствия. Но меня ничем не задевает и не напрягает, старательно забочусь о нем. Не нарадуюсь.
испытал разочарование, когда узнал, что кошка срёт за диваном XD но это всё мелочи, ведь она такая уси - пуси, так мурлычит, пузо греет, и вообще с домашним животным веселее, уютнее дома) вот только собаку я не буду заводить.. . мне кошки хватило)))
Не давно взяли щенка, знали что гавкает знали что хочет есть знали что надо приучать к туалету. Нет ни капли разочарование. Только радость.
Я знала что кошечки маленькие мяукают, их надо кормить и т. д. Мне даже это нравилось за моей кошкой ухаживать! ) Но когда моей кошке исполнился 1 год, и она захотела кота, (а кошка домашняя) то я поняла, что кошка мучается и мне её стало жалко. Ведь к своим любимцам так быстро привыкаешь! А когда твоё животное болеет или мучается то это вообще ужас, представляешь что это происходит с тобой, и прям рыдать хочется от этого (
Татьяна Зехова
Кастрация.И с животным ВСЁ в порядке.И вы спите спокойно.
Прекрасно знала и понимала. Обе мои собаки живут в прекрасных условиях. прививки, корм, прогулки. Всё чест по чести. А вот люди которые не понимают изаводят животных просто так-моральные уроды! ИМХО...
Многие думают, что все мелкие породы-это игрушки, у нас той-терьер. Хотя всю жизнь были большие породы, такие как дог, пит и т. д. Уверяю вас это умнейшие собаки, верные друзья. Зачем живя в квартире мучать больших собак, а маленьким как раз хорошо, они отлично ладят с детьми ( у на маленькая дочь) и с другими животными! А недавно у нас наша собака родила 2 щенков, так они весело шагают втроем за коляской, вслед за мной)) ) Море позетива, энергии! Ребенок счаслив-а значит и мы!)))
Не все норм, хотя насчет собаки не знаю.
Самое ужасное не то, что оно мяукает или гавкает, а что оно, увы, как и все живое, смертно. И расставание с ним так же тяжело, как с родным человеком. А вообще-то завести pet все равно что взять ребенка. Пока животина спит - она плюшевая игрушка, а в остальное время - играй, занимайся с ним, разговаривай, а то и кусок изо рта вынимай, если он не только тебе по вкусу.