Домашние животные
А Ваши любимцы тоже попрашайки?Моя собачка будет сыта, но как только мы садимся за стол, она тут как тут.
А у них дело принцыпа попрошайничать, даже если будут накормлены. А ещё принцып: "вначале едим всё ваше, а потом каждый сам своё"
агааааааа
Сделать голодные глаза мы конечно можем, мол никогда не ела, дай кусочек. Но для этого существует команда фу и отсылка на место, не люблю попрошайничество у стола.
Это как приуучить. Наш тоже ждет кусочек лакомый, т. к. приучили к бутерброду с маслом во время завтрака.
Моя кошка, если видит меня с чашкой чая и чем-нить к чаю в руках - сразу бежит и всё обнюхивает. но клянчит только сыр и овсяное печенье, остальное не вызывает у неё восторга.
Наш кот Налим бооольшой попрошайка, и куда в него столько влазит?
Да уж! Двум из трёх сам процес попрошайичества греет душу. От того же самого, но положеного в миску нос воротят, а вот выпросить просто в кайф.
ага у меня такие попугаи сколько им не насыпай еды все равно к тарелке летят как есть садишься
как только сажусь кушать садится рядом, смотрит и скулит))
Мой котик тоже попрошайка, как за стол сяду так он сразу запрыгивает на колени и начинает просить еды)) ) Тут уж точно не откажешь!
да.... это точно, ингда прсто бесит! чуть зашуршал пакетом или прост открыл хольник и ...
А то)))
Моя кошка всегда голодная сколько не корми))