Домашние животные
Так больно видеть как твой старый кот умирает?
Сегодня он уже не встает,не ест,не пьет,но голову поднимает и смотрит по сторонам,так хочется помочь, а все бесполезно-старость.всю ночь сплю,плачу!
Любое животное жалко-ведь они становятся членами семьи! Но такова жизнь...
Держись. Очень жаль кису. Пусть он скорей отмучается. Я сама такое недавно пережила, правда с человеком. А животинка ведь тоже Божья тварь. Аж сама заплакала.
я тебя понимаю тоже умирал котик на моих глазах, тоже всю ночь проплакала над ним, конечно лучше усыпить, и ему будет легче и тебе, так просто быстрее будет.
На усыпление тоже нужно решиться. Не все могут. Я не смогла с одним. не смогу и с другим любым животным. Мучения видеть ужасно. но животное не может сказать. к сожалению. что мучает!!!
Может облегчите его участь, усыпите?
Больно-то больно, и уже скорее всего ничего не изменить.
Сейчас помогать бесполезно уже, но у Вас же было время.. .
Вы периодически задавали свои вопросы о бедном котике уже больше месяца.
Помните? То рвота желчью, то неуёмная жажда.. .
Конечно, коту 15 лет. Это возраст для нынешних котяр неплохой.
Но у меня лично сложилось такое впечатление, что у ветеринарного врача Вы так и не побывали.. . А жаль. Дай Бог, чтоб я ошибалась.. .
Вовремя подлеченные почки (если жажда) или нормализованный сахар подарили бы Вашему коту еще определенное время счастливой жизни. И Вы бы не корили себя в душе, что он уходит по Вашей вине.. . И слезами не орошали бы подушку))) )
Котика безумно жаль.
Может быть, эта ситуация послужит уроком для других, кто медлит с визитом к ветеринарному доктору по различным причинам.
PS Вовремя занявшись правильным интенсивным лечением маминого сиамского кота (я была кстати тогда в интересном положении, и не кот ко мне приезжал, а я на машине по ночам моталась к коту, несмотря на некоторые недомогания) , я сумела подарить любимцу ни один год счастливой жизни! Чего и всем желаю!!! И
Котика безумно жаль.
держитесь
Если кот не испытывает никаких болей.... если это естественная смерть в следствии старости, то нет необходимости в усыплении.
Но если кот будет "таким" образом "жить" хотя бы дня два, то усыпление-вполне гуманно.
Не бойтесь, так бывает со всеми.
Сочувствую
Не бойтесь, так бывает со всеми.
Сочувствую
держись, зототце... сочувствую... (((
и не говори!! ! я бы усыпила: и он не мучиется и вам сразу переплакать. конец-то все равно не избежен. у меня тоже очень тяжело болела собака, пришлось усыпить
нужно усыпить. он мучается, бедный. .
недавно кошку подруги усыпили в вет. лечебнице..