Домашние животные

А у меня почему-то коты даже мясо или рыбу со стола не воруют? Просто посмотрят и уходят. Они что ненормальные?

Дарья Колосова
У меня кот был очень умный. Со стола не таскал, это мелочи. Он пас циплят, караулил корюху, которую мы раскладывали на крыше сарая на сушку. Главное можно было его не проверять, полностью полагаться на него.
Вера Герасимова
Лучший ответ
Они все очень разные. У меня был кот-он просто бесился и катался, когда ему давали зелёную оливку. Долго-долго с ней играл, а потом съедал. А теперешний кот-совсем к оливкам равнодушен. Так что, с котами не всё так просто. Не зря египтяне к ним так трепетно относились. Вот собаку человек приручил, корову одомашнил. А кот? Он просто откуда-то взялся и живёт с человеком, всем своим видом показывая, что делает большое одолжение.
так ведь 10 дней праздник был уже наелисьи напились
моя собака то же ничего не ворует
Жанна Усова
Они хорошо у вас воспитаны и сытые походу ходят
Я вот про свою собаку тоже думаю, она че ненормальная?
Кусок сыра на краю стола лежит, а она не берет. ужос
Карина Азизова
рыбу вообще ни кошкам ни собакам нельзя категорически
Мария Боровик
Светлана Тихомирова а что же им можно?сухари?
Светлана Тихомирова бедные животные и как же они выжили то на сыром мясе и рыбе,наверное они про двуустку ничего не знали,а вот им сказали и они не стали есть сырую рыбу и мясо.Нет,наверное в природе они в столовую ходили(в специальную),где им все варили.
Ненормальные-те кто все тащит. А у ваших хорошие манеры. Это даже не от воспитания. А от вражденного такта. У меня все такие.
Просто Вы хорошая хозяйка, которая сумела их правильно воспитать, кстати, у нас тоже кошки ничего со стола никогда не брали, а собак мы не заводили.
Gulnara Mamikonian
А у меня один ворует, а другой нет)))))))))
просто они ЭТО не едят. мой, кстати, тоже.
Tina Tinara
А мои воруют, хотя оба толстяки и очень разборчивы в еде, а воруют всё подряд, особенно молодой перс .
Аle4Ka `
Ну, у некоторых и крокодилы летают, но ...низёханько-низёханько. Отсюда вывод - насколько сильно ваши коты были стукнуты мордой об стол...
Дарья Колосова Да никто их никогда не бил. Самое большое порицание "НУ,что же ты Васенька!" или "Семен Маркович вы плохо себя ведете", причем без крика и ругани.
Зажрались они! пардон на слове...
Deb Anikushin
Дарья Колосова Что да, то да. Из "Шебы" креветки и мидии выбираем, а паштет хоть сама доедай.
девушка, нормальные у вас кошки и СЫТЫЕ, голодные по любому бы украли.
они за тобой доедать не хотят
Значит они знают что нельзя хозяен (йка) будет ругать. Нооверное они покушали. Вы их новерное кормили на праздниках. А что вы хотите что б они лазели?
Значит они привыкли к другой пище.
В Африке вон народ тараканов и червяков ест, а мы к такой пище - не привыкли, тоже есть не будем, так и Ваши коты.
Юлия Королева
повезло тебе, а ты ещё и жалуешься!!!
Нормальные у меня кошка никогда со стола не воровала)
рыба-мясо ипорченный) Хотя может вы как-то побили котов за это и они до сих пор боятся залезать на стол) )
Гузель А
Дарья Колосова Нет, на стол они залезать не бояться. И никогда мы их не били, у нас в семье вообще никогда никого не били, это же дикость кого-либо бить. Все слова должны понимать.
Кошки все разные может они у вас очень умные, или всегда сытые=))))))))