Домашние животные

Где можно приобрести секс игрушку для кота? Пожалуйста, без шуток и пошлостей.

Подарили коту в год коровы мягкую игрушку-коровку, так он знает что это его игрушка и, постоянно, пытается заняться с ней, пардон, сексом, но игрушка маловата.
Для собак бывают такие (только в России пока не продают, до нас не дошло ещё), а вот для котов - не знаю. Впрочем, наверное, собака коту тоже подойдёт, раз он не против с коровой. ::):):)
Гульзада Бусурманова
Лучший ответ
Не лучше ли избавить кота от навязчивой идеи другим методом (отвлечь, убрать игрушку, в конце концов) , ведь вы своим сочувствием просто превращаете этот процесс в дурную привычку. Если вас это не смущает, то пожалуйста. Только представьте, у меня приятельница, у нее сука тоя, так в какое бы время я к ней не зашла, собака этим процессом с игрушкой только и занимается с какой то своей навязчивой идеей, остервенением и ничего ее больше, кроме как поесть и посмотреть, кто пришел, не интересует. Почему то владельцы мелких животных всегда очень переживают по этому поводу, а как же быть владельцам бульмастифов, амбулей, ротвейлеров. Им то для этого какие игрушки надо покупать или использовать для этой цели: кресла, столы и холодильники, так что ли? У них то с этим вопросом все культурно.)
Софья Замятина(Демидова) А ты девственница? Уверен что нет, МБ в монашки запишешься? Или не, Давай ка лет 10 ты будешь отвлекаться, всех мужиков мы уберем, а после отрежем тебе ченить... Дурная привычка говоришь? Из-за этой дурной привычки существует феномен под названием жизнь, именно в этой привычке весь смысл бытия, все что в тебе есть, как и во всех других, было создано с одной единственной целью: передать генетический материал и обеспечить выживание вида... Кот, собака, крыса, кто угодно - это не твоя плюшевая игрушка, с которой можно делать все что угодно, у них у всех есть свои потребности и если ты говоришь, что любишь животных, то будь добра признавать их право на жизнь и те процессы, которые необходимы для того, чтобы эта самая жизнь существовала, а иначе - это не любовь к животным, а отвратное лицемерие нужное для удовлетворения жалкого "я хочу"
Мария Si@x Так хули, не занимайся с мужиком сексом вообще, я на тебя посмотрю как ты будешь себя вести.
ну купите игрушку побольше. или подушку какую ему суньте
Ангелочек 18
Екатерина Птахина Покупал, он слишком разборчив
Может, просто капли купить, чтоб ни с кем не хотелось заниматься? Если уж кастрировать не хочется
Екатерина Птахина Он и так не агрессивный: добрый с чувством собственного достоинства, когда этим занимается, то требует, чтобы не смотрели.
Жанна Нечаева Мы кастрировали кота, но он всё равно просит.
Купите подходящую по размеру мягкую игрушку.
Таких игрушек не делают... во всяком случае насколько мне известно.
Обычно коты для своих утех используют именно мягкие игрушки, иногда личные вещи хозяев. Купите коровку или тигренка... побольше.
А может кастрировать? Или он уже кастрирован ?
Екатерина Птахина Если кастрировать - зачем заводить. Смотрел как-то "Час суда", так там один умелец делал такие игрушки для кроликов.
Вот шалун!
Юлия Кабзова
Любой твой мягкая игрушка подайдет!
Елена Ивлева
Если это породистый кот. то заведите такую же кошку и продавайте котят.
дайте ему старый ненужный (подчеркиваю СТАРЫЙ И НЕНУЖНЫЙ) тапок, пусть куражится
да, по-моему, если уж животное столь любвеобильно, то подойдёт любая мягкая игрушка по размеру. Объект насилия!