Домашние животные
У меня котенок у меет на двух нагох прыгать ище и ходить да еще иногда(Честно говорю летает=Феномен?Зато спит как убитый
После таких нагрузок, ему хорошо спится. Молодец! Продолжайте заниматься с ним и он станет знаменитым.
моя только мявкает, гаит и спит,
да ещё ночью наровит когтями по лицу вдарить
я ее даже боюсь, а твоя чюдо!
не обижай ее
я ее даже боюсь, а твоя чюдо!
не обижай ее
Такие действия нужно обязательно закреплять у животного бузусловным и условным положительным подкреплением. Безусловное - это когда вы за выполнение этого действия даете вкусняшку. А условное - когда вы обзываете это дейстие как-нибудь (прыг-прыг, например) , а потом после вкусняшки говорите какое-нибудь слово похвальбы - всегда одно и то же! например, молодец или хорошо, или умница - что вы выберите, хоть дурак! Кот ведь не знает, что это -ругательство. Но помните, что слово должно быть всегда одним и тем же! Тогда после нескольких повторений ваш питомец будет по команде вставать на задние лапки, прыгать на них или ходить. А потом еще что-нибудь выучите с ним. Заниматься со своими питомцами - очень интересно для владельца, и весело и вкусно для питомца! А еще устанавливается особая связь между ними! у вас талантливый котик! не упустите шанс развить его таланты! Может быть, Куклачева за пояс заткнете! Удачи!
показывай! не верю
нет не феномен, это ты чего то не того покурил?
Жуть, инопланетянин!
а что он курит?)) ) Наш кошак ворует бычки с пепельници, а потом такое выдает.... Любимое дело носить мобильник в передних лапах идя при этом ровненико на задних...
Моему котенку 1,5 месяца.. . он тоже все это умеет)))))
Если к дву годам заговорит, придется в детсад вести.
у меня тоже кошка такая. мне кажется, они все такие)
похмелятся надо